Психология
когда все в жизни рухнуло, впору руки на себя накладывать. что может удержать человека от последнего шага?
Понимание душой. что мы только учимся строить. нужно повторить еще раз. но более прекрасное. Подумаешь=ошибся. время заканчивается лишь на одре. а вариантов счастья много.
самообразованность...
надо жить
...не на кого будет оставить кота... котейко-то не при чём..
Поддержка, если ее нет, то все
надежда, вера, любовь
когда рядом поддерживает родной и близкий человек, который просто возьмет за руку и скажет, что вместе преодолеем все горести и печали, главное быть вместе....

Вера
долги)
Бывает так что ты на дне. Бывает так что от туда не выбраться. Все вокруг черное и грязь. Как не лезешь все равно скатываешься потому что все размокло и идет ливень. Смотришь на небо а оно тоже черно-свинцовое. И нет конца этому. Света нигде нету. Но в человеке внутри есть свой лучик света. Его не погасить ни обстоятельствами ни тьмою. И пока человек жив этот внутренний свет не погасить. Самое главное понять что тьма которая окружает не вечна и плохая погода не вечна. Как только немного лучше станет а это станет это факт потому что постоянно плохо не бывает как и постоянно хорошо нужно вы лазить с этой ямы и идти туда где нет плохой погоды. Забыть свою яму это забыть всех тех кто обидел забыть все что относится к этой жизни. Пусть они сами в этом живут а вы уезжайте куда нибудь. Если такой возможности забудьте всех в своей голове....
Вера спасёт человека. Необходимо знать каждому из нас, что обязательно наступит момент в нашей жизни, когда мы будем отвечать за свои мысли и дела. Отвечать за жизнь, дарованную нам. Не имеет право человек лишать жизни себя и кого -либо.
слабость)
понятие о карме
Вера и надежда в лучшее
Страх и только...
Невесомость, в невесомости нельзя ходить