"Херово " в любом случае, но лучше пусть ноет, здесь точно не дадут помереть ..Оттролят, всплакнут, в любовь сыграют, советов кучу выложат, но что ничего с собой не сделает однозначно ! .
Выкладывай, что там у тебя наболело, не стесняйся, все свои, такие -же чокнутые, но умные ! .)))http://www.youtube.com/watch?v=6mMZCv5UcQ4&feature=related
Психология
Если кто то реально решил помирать - он на себя руки накладывает, а не ноет в сети. Дабы интерес вызвать. Или нет?
а не видно может он с перепоя или она и нам тут плачется)))))
а то... все суицыдники уходят их этой жизни по тихому...
Все люди - РАЗНЫЕ.
как можно РЕШИТЬ помирать? и что блин за вопрос на ночь глядя? ? ))
Да-обычно.
Решил помирать? А не кажется ли вам, что порой человек и хочет жить, а жизни нет.. . ему может помощь нужна... .
И, конечно, если я влезла на стул и суну голову в петлю, то хрен меня кто остановит. А если говорю об этом, значит хочу избежать... .
Ну а если вся моя жизнь состоит из нытья, то хрен я чего там собираюсь! Мне бы публики побольше вокруг.
Есть правда еще один вариант.. . преодолевать препятствия. Их не может не быть. Но жизнь в том и заключается, что бы найти свой путь и идти по нему. И никто не обещал, что будет легко.
Все индивидуально.
Таня Павленко
Да, вы правы - любой разговор с любым человеком - это "зацепка" за жизнь. Ведь даже здесь на "ответах" мы за что-то цепляемся - пытаемя что-то найти для себя - хоть какой-то интерес или возможность взглянуть на проблему с другой точки зрения. Иногда помогает просто наблюдение. Хотя сегодня угораздило разочароваться в здешней "публике" )) тоска...
Валентина Турхановская
Думаю депресняк по пьяному или обдолбанному делу. И не более того.
нет
Самоубийство- смертный грех.. . Лучше иногда поныть...
Дабы спасли. Жить то ведь хочется.... А вот когда край, тогда без слов в петлю..
Умер Максим-и хуй с ним. Положили его в гроб-и мать его ёб.
Вам бы врачом-психотерапевтом работать-все ваши пациенты руки бы на себя наложили.
Валентина Турхановская
Возможно. Ток я не врач. А вы?
А некоторые залазят на крышу и ждут, пока их спасатели вытаскивать будут. А сами так держаться за перила, что их не отцепить.
В большинстве случаев - да. Но не во всех. Знаете, как говорят "Вены режут один раз в жизни - всё остальное позерство"
Кто действительно хочет что-то с собой сделать, делает молча. Все остальное просто игра на публику...
Считаю, что, тут всё индивидуально