Психология

А вы любите дождь? в чем главное преимущество дождливой погоды?

Лена )))))))
очень люблю! незнаю с чем это связано, но мне очень комфортно и спокойно в такую погоду. Второе дыхание открывается, готова горы свернуть
Ольга Ройбу
Лучший ответ
Катя Дышлевич Как то так... Да.
в том что вы дома
Marya Stepanova
ДОЖДЬ это слёзы человечества...
да обожаю... ни за что... просто так
Ksyusha Vasina
Люблю. Мелко моросящий неспешный дождик. Люблю гулять под таким дождем без зонта.
грибной дождь нравится
Вр
Временная
Сливаешься с природой, одежда уже не важна, все остальное просто дождь и ты...
дождь-проявление погоды
а всякая погода благодать.
можно дома посидеть
можно дома посидеть и не поливать грядки-только парники
сон крепкий в такую погоду
мне сон снился-и вдруг-реклама-
-идёт дождь-я на улицу смотрю через открытое окно-улица мощеная булыжником и воды много-а людей-нет
-и капли дождя падают на дорогу и всплеском поднимаясь ввысь-появляются Человеки
в плащах-с зонтами сэры- от солнца зонты- дамы -и детёныши человека-
я с высоты третьего этажа и вся улица-как на ладони- и этот танец дождя-
конец рекламы и к чему-просто вставка в основной сон-
Анель Бердеш
Дождь нет, ливень с грозой и громом обожаю :)
если дома сидеть, то спиться лучше, а если попал под него, словами не объяснить, но круто
поссать можно находу без палева....
Ирина Петрова
Я обожаю дождь. Не бывает плохой погоды, бывает неправильная обувь. Мои резиновые сапоги цветом под рептилию ждут недождуться осенних дождей)
Класс. Уменя тогда полетов нет)
Люблю. Меня хорошо, когда идёт дождь
Можно делать то, что делаешь большую часть своей жизни (Инет), но только оправдания будут по-убедительней...
А мен, почему-то, срташно, когда идет дождь.. не знаю почему. даже, не страшно,, а, как-то не по-себе. сложно объяснить до конца..
Ольга Левада
Люблю дождь!) Он добавляет что-то в мысли, будто освежает все внутри..
Да, люблю. Преимущество в атмосфере...
А у меня, по разному, почему-то. От настроения что-ли. То люблю, то не люблю.
в нете можно потусить с уважительной причиной)