Психология
Мне приснялся сон про панду и мне сказали, что панда символ смерти...
Панда гналась зо мной в её руках был лук и 3 световые стрелы, стрелы ярко светились белым светом, она пыталась в меня попасть, но я уворачивался и убежал о неё в лабиринт, но и она там была, но как не старалась, меня не убила. Но главный вопрос - Что символизируют 3 световые стрелы?
Поскольку все стрелы были белые, они символизируют гамма-лучи. Один луч - ионизирующий луч. Генерируемый искусственно. Это х-луч, рентгеновский луч, используемый в лучевой диагностике, для исследований древних артефактов, для лабораторных экспериментов. Второй луч - собственно гамма-луч, то есть коротковолновой электромагнитный луч, излучаемый в процессе ядерной реакции, когда аннигилируются электроны и позитроны. А третий луч - гамма-квант, то есть фактически фотон.
А панда - милейшее существо, совершенно безобидное.
В общем, надо тебе вооружаться чем-то таким "термоядерным" в психологическом смысле. Вечным сиянием чистого разума, наверно. Панда хочет, чтобы ты отправился во внутренний лабиринт своего сознания и убил там Минотавра.
Ирина Некрасова
Ну рас так... сделаю..
В Китае Панда никак не символ смерти .если они её там все благовалят .
Это всё виртуальные игры )
Ха-ха-ха))) панда это медведь -символ здоровья и вероломства, а судя по сюжету вашего сна, вы явно переиграли в онлайн игры)))
Ищите в памяти созвучные слову "панда" слова - это, уверен, и поможет вам приблизиться к разгадке.
Только после этого имеет смысл разбирать логику числа "три"...
Ваши ассоциации, а не наши...
убежал, значит избежишь опасности, не испытывай судьбу, будь осторожен, не бухай))
это смотря с чем она ассоциируется.... у меня лично она связана с отдыхом, с ленью! -а это значит что вас ждет именно отдых, или болезнь
Панда, это медведь. Медведь символизирует человека, нового друга либо соперника. Панда считается экзотическим животным, а значит человек либо иностранец, либо других взглядов на жизнь, отличных от ваших кардинально. В вашем сне скорее всего соперник, стрелы это его поступки которые вам угрожают, но вы их преодолеете. Будьте бдительны.