Психология

Почему женщины искренне верят, что если мужчина не пишет и не звонит, то это он ужасно занят?))

Анна Якунина
Причины всегда ДВЕ!!!

1.Потому что это на самом деле так. Мозг у мужчин устроен несколько иначе. Если голова забита проблемами, то тут уж не до звонков и не до встреч. Жаловаться они не привыкли, искать поддержки тоже не каждый станет.. В такой ситуации поддаться чувствам и лететь сломя голову к женщине - крайне инфантильно. Этим мужчины и отличаются от нас, женщин, они смотрят на вещи более трезво. Да и сможет ли мужчина в такой ситуации расслабиться и насладиться общением? Нет! Так что... к чёрту такие жертвы!

2. Женщине неприятно осознавать, что он просто-напросто не хочет иметь с ней каких-либо контактов... не хочет, потому что она ему БЕЗРАЗЛИЧНА
Мария Семикова
Лучший ответ
мифы, стереотипы, предрассудки, так легче жить 99,9% женского населения:)
Ирина Мерещук
сами себя утешают, и оправдывают мужчину:)
Это действительно так и есть. А вот чем или кем мужчина занят, другой вопрос.)
Ольга Демкина
Не каждая решится взглянуть правде в глаза и признаться самой себе, что она кого-то не заинтересовала.
Интересно, а почему тогда?
Анна Спивак
Анна Якунина Улетел в космос.
Да занят другой женщиной.
*_Zhyka Bolatbekovna__*
Когда мужчина хочет дозвониться, он всегда найдет время)))
Людмила Вергун
ну может быть он на деловой встрече! да - в клубе! да - ночном!))) что вам непонятного то???!))))))))))
Alisik.mitina
Да потому что все женщины - дуры ))
Светлана Лутикова А вы- козлы, дур этих любите!
Аня Тукациер А мужики козлы
доверие - это не смешно
...."ах обмануть меня не трудно, сама обманываться рада"
Мне наоборот, искренне кажется, что я раздражаю и в печальку вхожу
потому что женщины сами создают модель общения с ними, как себя поставишь так тебя будут воспринимать.
Таня Гудым