Психология
Кто зомбирует людей с детства, что здоровых людей не бывает? Дети должны верить, что будут иметь хорошее здоровье. Или
уже зазомбированные зомбируют и внушают всем это? Почему мало кто настраивает других на позитив, ведь мысли и слова материализуются?
Чего-то я не догоняю. Какое такое зомбирование людей, чтобы им не быть здоровыми? Что это за новая теория заговора? Кому это надо? Откуда вы это взяли?
Здоровья от веры не бывает. Оно бывает от правильного обращения со своим телом. На это нужны знания, а не вера, и влияют не мысли и слова, а поступки. Если я буду каждый день читать мантру "я здорова, я совершенно здорова, я могу быть здоровой" и при этом жрать чё попало, курить-пить, мало двигаться - здоровья прибывать не будет.
Если уж кто себя против здоровья зомбирует, так только сам человек. Своей ленью, безответственностью, нежеланием думать о будущем, а только получать удовольствия здесь и сейчас. Информации, что нам вредно а что полезно, во все времена было достаточно, а сейчас, так вообще навалом. Сегодня надо даже прилагать усилия, чтобы эту информацию стороной обходить.
Зомбирование... Умора, чессло...
Такова генетика нынешних родителей.
Всё будет хорошо! Чтобы не зомбировали--надо быть с любовью и Богом в душе своей! А значит верующим!
Материлизуется только звук.
А детей ядами затравливают с детства - кормом. Выкормить - от слова кормчий, придать направление. А люди спутали корму корабля со жратвой.
Украинцы
В развитых странах такого нет. Только на вонючем и загаженном постсоветском пространстве и в остальных недоразвитых странах. Это поколение привыкло корчится, горбатится и прогибаться, по другому они жить не умеют. И вместо того что бы сказать своему сыну или дочери: -дружок, всё будет хорошо!, убогий скажет: - ты думаешь что ты будешь жить вечно? Вот так то. Хорошо, что меня отец воспитывал правильно и с детства мне говорил: - "что бы быть здоровым надо правильно питаться и правильно думать. Мы то что мы едим, а значит покупать нашу еду небезопасно, нужно покупать всё заграничное. " И он был прав! :)