Психология
Что для вас РОДНОЙ человек?? Это ведь необязательно родственник по крови. С психологич. как раз таки т. зрения.
Родной человек для меня тот кто мне родственник, и все представители моего народа и родственных нашему народу, вот они все мне родные и с психологической точки зрения, и по настоящему тоже .
Человек с которым через многое прошёл. С ним пережили и радость и горе, и он понимал тебя и поддерживал.
это человек, в котором я нахожу свое отражение, с которым легко и уютно
все люди братья типо
Елена Виноградова
ахаха, заметь люди-братья, про сестёр молчок...
Ну вот выпьем с Вами... коньячку или мартини.... будете мне родная)
Валерия *
Спасибо конечно, но этот способ устарел))
Когда мысли-одни.
Все...! пусть даже не по крови, родной же..!))
Родной, тот кто знает про меня несколько настоящих гадостей и сможет в любой момент круто подставить, используя эту информацию.
есть понятие родственные души
родной - понимающий тебя и неискажающий...
теплый и заботливый...
позволяющий себя любить и дарящий тебе любовь...
теплый и заботливый...
родными могут быть только дети для своих родителей и то далеко не всегда. всё остальное - всё что угодно, но только не "родные". ЛЮБОЙ человек продаст, кроме родителя.
Альбина Гатина
Родитель тоже может продать, увы. Вы жизни не знаете
Обязательно по крови.
который понимает.. с полуслова..
родственники вообще редко бывают родными, родной тот которому ты хочешь сделать приятное в постели.
Родной по духу... Например тот иностранец, который не понимает моего языка, но при этом мы с ним общаемся и как то понимаем друг друга, вместе смеемся.... бывает же, что и русские на русском тебя не понимают... У меня например с родственниками тотальное непонимание, я встречаю родные души в социуме
Тот, кто разделяет мои взгляды на жизнь.
Родной человек-кто рядом, кто ценит, уважает и заботится, по сути это и вправду может быть абсолютно не родной тебе человек по крови. такими людьми как раз чаще всего становятся мужья и жены друг другу