Психология
В чем психологич.проблема женщин, кот. терпят оскорбления от мужей и продолжают с ними жить?
В их неуверенности в себе, комплексах, нелюбви к себе. Самое страшное, что большая половина этих женщин считает, что они заслуживают ИМЕННО ТАКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С СОБОЙ, И НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ДРУГОГО.
Выбора другого нет и трусость в доминанте
да вроде никаких, но известный мне пример "кричит" о недолюбленности....
Латентный мазохизм. Даже если она уйдёт от этого мужа, следующий будет не лучше. Она жертва по натуре.
Это кармические последствия прошлых жизней, ей не даёт расстаться собственная интуиция, совесть, которая знает причину.
Это не проблема. Они становятся терпеливыми и возможно духовно растут. Если не хамят в ответ
Они втайне гордятся своей ролью жертвы.
Елена Волошинова
Наверное, это относится и к тем, кто считает, что любовь - это тяжкий труд )))
Lora Yakubovska
Пля!!! Нечаво добавить!!!
Ее комплекс неполноценности. Считает - что лучшего недостойна.
страх
Cам не понимаю.. . ответ-то можно ляпнуть.. . но ведь это действительно неуважение себя, ущербность.. .
Нельзя терпеть оскорблений от животного - дальше будет хуже. Неужели не понятно?!
Психология жертвы. Возможно она получает от этого удовольствие, либо принимает как должное. Это может быть тирания долженствования, может быть и заниженная самоценка.
Боязнь остаться одной, быть не нужной больше никому. Пословица есть: какой бы плетень не был, но за ним тихо-вот и вся психология.
В заниженной самооценке
некоторые, подобные Вам, не проводят грани между грубостью и манерой общения.
Елена Волошинова
Неужели? ))) Я что, вам нагрубила? Где и когда?
потому что все бабы Дуры !
а мужикик Козлы! вот}
Виктория Ильенко
Ну это уж слишком(
jenchina mojet ne imet` problem.Prosto terpit iz-za detei,zavisima ot nego material`na ili je ne kuda uiti jit`.