Психология

Ну и чем плох секс за деньги? Ни проблем ни обязательств...

Ничем не плох . Но есть такие чудики которые считают что платить за секс ниже их достоинства, можно подумать что своим девушкам и женам они не платят покупая подарки, выслушивая их глупые разговоры, наблюдая их истерики да постоянно успокаивая, льстя, подстраиваясь и так далее. А как часто случается что столько инвестируя эмоиционально взамен не получаешь не шиша? А все эти игры? А эти извечные "я сама не знаю чего я хочу " ?
Да каждый кто ответит что это нормально и несколько его не утомляет попросту лгун и лицимер.

А тут чистый бизнес, ты четко знаешь с кем имеешь дело . Тебе не надо не выслушивать, тебе не будут лгать, не будут разводить тебя на отношения . Заплатил -отдохнул. Точка.

Кто-то написал что там якобы болезней целый ряд а ля гоноррея и спид, ну чтож, больной может оказаться цветущая на вид девушка знавшая -то всего двух парней. Или переспавшая с бывшим по -пьяни например. Проститутки более ответственны в этом плане потому что того требует профессия . Самая что не на есть верная жена может оказаться больной спидом ежели супруг ее "удачно " погулял на стороне, такое случается.
Анна Ищенко
Лучший ответ
ни чувств, ни удовольствия
Nadejda Yuferova
В самых потаенных глубинах души Мэвис надеялась, что сегодня у нее появится шанс огреть кого-нибудь бейсбольной битой.
Ольга Шихарева
Все в порядке, если не ценишь свою жизнь.
Кто кому должен платить?
Н@cтя Крышня
Алла Олейникова Платить должен тот, кто покупает... услугу
плохо то, что криминал на этом кормится
Елена Екимова
ничем... ведь каждый выбирает по себе
Разврат и болезней целый ряд-спид и вич, и гонорея, всё за деньги получай.
для роботов - самое то...
а человекам семью создавать и детей рожать....
а за деньги - это холостой ход потомствопроизводящей функции)))
M*
Manya *
Значит, вам хорошо платят?
он не даёт научиться решать проблему бесплатного секса => нет никакого роста и развития..
Ну иди сними себе проститутку
Юля Горбачёва
проблема в том что секс за деньги это всеголишь онанизм при помощи женщины, физиологическое удовлетворение, честно говоря слабое чтобы за него платить, приятно проститутке не хочется делать, возбуждение в мозгу нет, так что подрочить я могу и без женщины.
Отношения без любви убивают.
Наташа
Самое странное. Трахаться -- можно, продавать -- можно, тогда почему трахаться за деньги - плохо?
Секс всегда за деньги. Если Вы жене не будете давать то, что она хочет материального, то вряд ли получите секс.
Людмила Рыбенок Трезвый взгляд на жизнь.
Людмила Янковая получит, но с кучей нытья и воплями "ты не настоящий мужчина", но получит.
Было бы прикольнее, если бы такой вопрос задала девушка....
Людмила Янковая https://otvet.mail.ru/answer/1769578755/cid-201458061/

они постоянно такие вопросы задают, но прикрывают, чтобы такие как ты их не замечали.
Алла Олейникова Ну и чем я не девушка?
Проблема в чем?
А кто говорит что он плох?