Психология
Чем вернуть уважение к себе после секс за деньги? Как не сползти дальше? Или попроще на это смотреть?
Куда уж дальше? Это в смысле уважения. А если смотреть попроще, то такой вопрос излишен.
любить себя во первых и перейти черту назад
чем пытаться вернуть уважение надо им для начала обладать. прежде всего к самому себе...
*улыбнулся* -- потому и не покупаю. . хотя позволить мог бы себе. .
все проще
- если твое самоуважение основано на ценности денег - то куда сползать?
- если на сексе - то о чем сожалеть?
- если на нужде - то есть ли нужда горевать о плате за секс?
проблема чаще заключается в другом - находятся люди, которые начинают эксплуатировать тебя в своих интересах (сутенеры или "друзья" - не суть важно) - и вот оттуда сбежать уже точно будет сложно без проблем..
все проще
- если на сексе - то о чем сожалеть?
уважение перед кем? )
у меня похлеще было.. так что лучше отнесись чисто как к преобретенному житейскую опыту.. и заморичиться на чем нибудь другом
Дальше - это за БОЛЬШИЕ деньги? :)
А чем вернуть?... Может самой ему заплатить? И все дела! :)
тем, что были временные трудности, а под рукой, кроме своего тела ничего, чтобы продать не было...
проще смотреть... если подумать мы все продаемся так или иначе...
хвост трубой и морду кирпичём! ,самое главное, чтоб вы себя уважали, а людям не угодиш.