Психология

Почему родители вмешиваются в жизнь взрослых детей?

Из эгоизма. С такими родителями надо держать ухо востро. Чтобы они не испортили вам жизнь.
Лариса Зверева
Лучший ответ
Так проблемы их потом мне же разгребать. Не знаю кто как, а я бы сидела спокойно и бамбук курила, та где там...
Валерия Жукова
Вика Воложенина Точно.
Лечь бы на диван и забыться старческою дремотою - дак ведь нет. То одна учудит, то другой в историю влипнет.
А пока родители были НУЖНЫ, вы ничего против не имели, правда?
Яна Карбовская А при чём тут я? ))
ВДВОЙНЕ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕНОСИТЬ ОБИДЫ СО СТОРОНЫ ТЕХ ЛЮДЕЙ, ОТ КОТОРЫХ МЫ ВСЕГО МЕНЕЕ ВПРАВЕ ОЖИДАТЬ ИХ...
Елена Карягина
Дети - они и есть дети. Хоть им 20, хоть 40.
для Родителей "взрослых детей" НЕ БЫВАЕТ!)))
для них ты всегда будешь маленькой
Так если "дети" будучи взрослыми никак не могут свою жизнь наладить
А родители, никогда плохого своему ребенку не пожелают!
наверно потому что дети все еще висят у них на шее. ехайте в свою квартиру и делайте что хотите.
- Папуля, я замуж вышла!
- Ничего не знаю, как стемнеет - быстро домой!
Потому что для них дети в любом возрасте остаются детьми
До понимания этого разум детей дозревает только тогда, когда дети становятся родителями взрослых детей.
потому что они еще не уверены что ты на ногах стоишь ..вот как только ты по умнешь они не будут вмешиваются
Галия Кенина
Галия Кенина поняла, Оля))
Опыт не пропьешь))
Мы для родителей всегда маленькие остаемся... Ниче тут не поделать)
Ekaterina Maryasova
в чью-либо жизнь вмешиваются только люди, у которых нет своей
Потому что для родителей, дети всегда останутся детьми, сколько бы лет им не было
переживают хотят помочь
A. S.
По тому, что с возрастом тупеешь, если не развиваешься. Они действительно думают, что ты без советов не проживёшь, а то, что они не развиваются понять не могут.
Потому что не смотря сколько тебе лет, не смотря какой ты челвек злой или хороший, Ты навсегда останишься для них ребёнком, которого они водили по утрам в садик
се ля ви