Психология

Как вы проводите (провели) свою молодость?

Lana_Svetlana_Chernyh
моя молодость пришлась на "докомпьютерную эпоху", так что я активно познавала мир, любовалась природой, наслаждалась искусством, жила я в Царском селе, рядом с лицеем, потом - в Питере, помогала родителям, училась музыке, рисовала, каталась по музеям, ходила по театрам, много читала и училась всему: готовить, шить-вязать-фотографировать, тогда не было автоматов.... велосипед, лыжи, стрельба, летом рыбалка с отцом и братом, время пролетало... старалась ни минуты зря не потерять...
курить и пить не научилась!
первый диплом получила в 19, рано вышла замуж - тоже в 19, в 22 стала мамой, в 25 пошла учиться дальше, в 27 родила сына, потом закончила ВУЗ
короче, к 30 я успела всё: семья, профессия, жильё, дача, сад-огород, сарайчик на берегу Вуоксы и лодка моторная
А я продолжала радоваться жизни и осваивать новые уровни...
Елена Замураева
Лучший ответ
Валентина Анискина Всё! Больше этого никогда и не у кого не будет. Разменяли на джинсы и кока колу.
По началу - работал и учился, занимался музыкой, собирал редкие записи, занимался велоспортом... Но потом - начиная с 92-го - пришлось просто много, много работать, правда учебу - не забросил...
Наталья Лещёва
Прекрасная пора и я все еще молод!
Замечательно! Институт, друзья, поездки, походы, в колхоз на яблоки, дискотеки, чтение, отработка после института в деревне, колодец, который мне чуть все зубы не выбил, мыши осеньь с полей с розовыми мордочками, шесть котов и две собаки - красота, никаких войн, беженцев... Но, увы, не повторяется такое никогда!
.sergeevna. .
Бурно....
Я её прожигал как Герострат....
Провел-много баб и алкоголь.
Елена Смирнова
за компом
В работе и учебе. В театр очень любила ходить.
Ирина Полушина
Бурно, как память....
начало 90-х.. было мало времени на веселье.
Хрен его знает, мне 60, но молодость не прошла !
Границу молодости, пожалуйста, - чтобы я ответил точно - провожу (провёл).
Надя *
В андеграунде
Валентина Анискина Овечкин в клетчатой рубашке?
скушно