От тайны шороха и света,
Любви святого силуэта,
И слез, которых не сдержать...
Психология
Хоть раз в жизни.. ВЫ.. писали стихи? Как думаете.. откуда приходят рифмы?
Информационное поле земли в помощь
Ну явно, что не из селезенки.
Да.
Конечно! Когда хотелось как-то по-особенному описать то, что видишь, чувствуешь. Вот в такие моменты стихи спускались со своих ...поэтических высот на мою прозаическую голову))
Из сердца.
все от Бога)
не поверишь ,,из головы
Чувство рифмы как чувство ритма - оно или есть или оного нет, Божий дар)
и3 чего то космического, общего ра3ума некоего, но это не касаемо текстов типа песен киркорова
из словарного запаса и вдохновения.
рифмовал....
Да. От избытка чувств.
писал и не раз..
:)
.. не читал
:)
.. не читал
из головы, на самом деле нужен только рабочий мозг и все.
И какие то правила, ну т. е. не ленится блин, перерифмовывать и переделывать, если явно не идет рифма к примеру к плавать.
А дальше все просто - короВА - здороВА
на лугу стоит короВА
я кричу, эй, ты, ЗдороВА.
Сколько можно на лугу,
Нам выгуливать Рагу
А дальше все просто - короВА - здороВА
на лугу стоит короВА
я кричу, эй, ты, ЗдороВА.
Сколько можно на лугу,
Нам выгуливать Рагу
Алёна Якименко
)))))))
НЕ ДАНО... А жаль, мне есть кого воспеть!
я пишу только афоризмы .Для стихов приходит Муза
от боли :,\
Писала, вышел довольно длинный стих в несколько страниц. Вдохновение приходит само по себе, лично у меня. Я могу спускаться по лестнице и мне придет на ум идея для рассказа.
Думал, что рифма есть эманация:
Богом мозгов эксплуатация.
Думал, что рифма - это безумие:
Слабость, абсурд и полоумие.
Думал, что рифма - речи развитие,
Высшая степень сути раскрытия.
Ну а теперь знаю я точно:
Рифма в словах - душою порочный.
Богом мозгов эксплуатация.
Думал, что рифма - это безумие:
Слабость, абсурд и полоумие.
Думал, что рифма - речи развитие,
Высшая степень сути раскрытия.
Ну а теперь знаю я точно:
Рифма в словах - душою порочный.
На протяжении 20 лет писал в стол и много. Как издал свой сборник - отрубило))) Перестал видеть смысл в фиксации своих опусов на бумаге.
от Бога, из души..)
Я писал юмористические стишки в школе иногда. Это не трудно.