Психология

Надо общаться с людьми своего уровня?)

Алена Пак
Разного и разных, во всем новом можно найти что то новое.., когда оно уже не старое))))
Ирина Шанталосова
Лучший ответ
Хорошо бы!!! но это фантастика. приходится со всеми
Ага, надо чтоб на каждом человеке висел дозатор показывающий какого он уровня :о)
Елена Катаева
только так и будет
это что ж... с детьми не разговаривать?))) куйня это какая то про уровни. Лучше стирать границы, а не создавать
Оля В
Если у Вас получатся то, что надо - то зачем других об этом спрашивать. А если не получается, то скорее всего это НЕ надо.
Мария Дрозд
Наше общение влияет на то, какие привычки мы в себе воспитываем,— хорошие или плохие. Мы перенимаем от других как хорошее, так и плохое. Точно так же как «худые сообщества развращают добрые нравы», хорошие друзья могут стать для нас примером в том, какие хорошие привычки в себе воспитывать (1 Коринфянам 15:33). Важнее же всего то, что привычки могут укреплять или ослаблять наши взаимоотношения с Богом.
лучше общаться с разными, чтобы были понятны альтернативы
Нет. Нужно общаться с людьми, а не с уровнями. Кто создаёт эти уровни?
У тех, у кого он выше могут считать вас "безмозглым неудачником".Ваше дело
Инна Архипова
НЕТ
Zuhra Mahmut
Если твой мозг развит то ты сможешь понять и недоразвитых)))
деление на уровни-это какая то утопия. у кого есть полномочия присвоения какого либо уровня
Irene Timofeyeva
надо стараться общаться с людьми более развитыми чтобы расти