Психология

За сотню км от вас есть человек, совсем чужой вам, но он есть в вашей жизни... Кто он вам? Спасибо.

Где то там глубоко внутри, на большом валуне сидит маленький человечек. Он поджал ножки и обнял руками колени, на которые положил подбородок. Наблюдает за Вашей суетой, сотнями не значимых лиц и действий. И только когда устаете от суеты и фальши, вспоминаете он нём, а он все там же, не весел не сердит.
И лишь один человек может его расшевелить протянув ему яркий мяч и присев рядом наблюдать за мечтами))))
И этот человек- совсем чужой, но он ЕСТЬ в Вашей Жизни!!!
Какижанова Айна
Лучший ответ
НАДЕЖДА
Алиса В
"Заочница"...еще бы посылки начала бы высылать))
Верный итог, просто так ничего не случается. Например фанатам актеров, зрителям киногероев, хорошо, что они входят с ними в виртуальный контакт... Как бы в личностные отношения, хотя бы в своем сознании...
Но Высшим силам виднее...))
В искушение, либо в помощь. Остальное - неопределенность и шатание от первого ко второму абонентов с обоих концов)
***юлия*** ***
Светлана Колесник Смотри, ты! Как метко определил... " Заочница" ...))
Я на любви несколько лет назад поставил крест, нах ее, поиски, и все что связано с ней, заипало! Теперь живу и радуюсь... в мире столько всего интересного, но люди зациклились как роботы на этих химических реакциях мозга!
человек может быть ни кем.. и одновременно всем... но чаще это уже реальные люди.. реальные друзья
Никто.
Красивые картинки!!!!) Где ты берёшь их????)

Кто он? За тысЩу вёрст от вас? Накой он Вам то нужен?
Но, Ангел знает лучше Вас! Что лучше, Вам, что хуже…)))))))

Тут каждый свой бред в сеть несёт
И в тайне уповает, на то,
Что вдруг его поймёт …
Такой же ненормальный….))))))

Зачем, чтоб кто-то понял Вас?
Нет. ….Не отвечу точно.
Наверно нужно,.
Раз за нас,
Здесь Ангелы хлопочут……………..))))))))))))))))))
Светлана Колесник Картинки из сети интернетной ...выуживаю...))
пожалуйста
был. всем.
Знакомый