Психология
Сегодня собака прибежала на море. Ласковая, к детям бежит, чтобы играть.. И только один человек закричал- уберите собаку..
он прав
противный мужик
для всех он выглядел сволочью.
а там стоял знак, что купание собак запрещено?
у нас тоже как то во двор прибежала собака и некоторое время бегала и играла с детьми, а потом сняла скальп с девочки.
а потом ее пристрели прям во дворе.
может пусть одна "сволочь" интуитивно предотвратит несчастный случай.
ненужно оценивать по своему.
если он закричал, значит у него были на то основания.
а потом ее пристрели прям во дворе.
ненужно оценивать по своему.
Как обеспокоенный отец.. я думаю..
собаки разные бывают, а женщинам нужно детей заводить а не собак
как тот, кто боится собак, видимо)
Ну очень ласковая, до поры.

это все, чем отметился день? насыщенная событиями у вас жизнь
и собака его загрызла
Может, это я? не люблю собак на пляжах, негигиенично это.
Невротик.
В полицейской форме?
Правильно закричал.
Люди не обязаны радоваться вашей собаке, а от чужих детей собак вообще НУЖНО держать подальше. Хозяева забывают, что собака - существо стайное, а детей, особенно чужих, воспринимает как щенков, КОТОРЫХ В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЯ СТАЙНЫХ ПРАВИЛ БУДЕТ ВОСПИТЫВАТЬ ЗУБАМИ.
Побежала собака за игрушкой, поймала ее как добычу - ребенок захотел "добычу" отнять в процессе игры, вуаля - собака покусала ребенка.
Как баба, толстая и в возрасте
Не знаю, как он выглядел. Но знаю, что многие люди собак боятся... и у них есть право на свою позицию...
Я их боюсь и не люблю например, никогда не понимала их гавканья и аргумент хозяев, она радуется .