Психология
А что означает ваша прикольная ава? )))
Означает черную котейку
Екатерина Василенко
а что она означает? и так далее)
Состояние души
Екатерина Василенко
береги честь с молоду)
Юлия Дорохова
Шаловливое состояние у Вас)
А у меня самое обычное фото, где видна крыша моего дома.
В настоящее время у меня мой любимый авик ему много лет уже на нем Фея Ирис...
Екатерина Василенко
Кто такая, чем известна?
Сижу себе, никого не трогаю, котейку глажу.
Но если кто тронет, ух...)
Екатерина Василенко
котейку? )
вы ж психолог-давайте, грузите
Екатерина Василенко
эти образы не смогут собраться в слова. Но вы можете помочь мне в этом, принцесса..
ну я же незнакомка))) вы меня не знаете.. значит и не увидите))))
Екатерина Василенко
я знаю многое, что не увижу никогда))
Это шахматы))
Екатерина Василенко
Шут-ка Королевы))
Память коту-блядуну, который зимой отморозил яйца и почки карауля кошку и сдох. Даже мораль есть - все проблемы из-за женщин)))
Екатерина Василенко
Мужик! )))
Александра Порфирова
Да ладно, плакаться-то)))!
На низком уровне понимания - сталкёр) Группировка - наёмники. Самая дальняя локация в составе группы - Припять. На высоком уровне понимания - исследователь-одиночка в метафизической биохимзащите. Надо менять эту подростковую хрень.
Екатерина Василенко
да что ты, многие и в возрасте посталкерить любят))
кота
характеризует меня)))))))
Екатерина Василенко
постоянно?
Просто на скоряк придумала, и не о чем не задумывалась, как к этому могут отнестись другие. А другие посылают, типа беги дальше по волнам. Обидно, но ладно...
Екатерина Василенко
интересно, увидеть что на авке можно только зайдя в мир) И никто ведь не видит?
это я пиздую в неизвестность..)
Мой ник
Екатерина Василенко
какой то не кул хацкер то)
Прикол не в аве ...а в том что она не моя... ее мне одолжили))
Екатерина Василенко
во как! берегите ее)
Александра Брецер
((((( ...)))))
Сторонний наблюдатель с Большого Пса, присутствие которого является невидимым в земной жизни для обывателей.
Означает то, что всё не имеет никакого значения) Интересно, А Ваша..
Екатерина Василенко
конечно, смеющаяся девочка и должна была спросить в обратку)
она означает годы нежности
да ничего особо ни значит, на моей аве изображён просто римский легионер
Екатерина Василенко
просто легионер, просто солдат
То же, что и мой псевдоним
Екатерина Василенко
а чем привлек человек?
the good from underground
Это я в натуре.
Екатерина Василенко
И ковер твой? )
первую букву алфавита.
Екатерина Василенко
многозначительно)
то, что я люблю природу.
Екатерина Василенко
и все? мне кажется там что-то больше? )