Психология
Вы в курсе,что означает Ваша аватарка?)
Со мной всё ясно - просто добрая, весёлая, умная и вообще - красавишна! :)))
Ника Синявская
бесспорно!)
Потребность и способность высунуться из раковины. )
Хотя, беря ее, я на раковину не очень смотрела - меня больше мордочка очаровала.))
Ника Синявская
да, пожалуй)
наверное уже созрела потребность
выйти из раковины)
ну,это моё мнение, там подходящего описания нет)
наверное уже созрела потребность
выйти из раковины)
в курсе))
ой? мужик какой-то?
Ника Синявская
Собственное фото.
Этот вид аватарок используется крайне редко. Ими пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному
А то! :-))
ты лучше толкование дай)) ) фотка у меня)
Ника Синявская
Собственное фото.
Этот вид аватарок используется крайне редко. Ими пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному.
девочки с восточной внешностью, практически совсем не секси, чтобы привлечь, но не завлечь))
все определения и классификации - среднестатистическая липа... .
в каждом конкретном случае в действительности все оказывается не так, как на самом деле)))
Ника Синявская
спасибо, что зашли поворчать)
Аза Пешхоева
подтвердил свою аву))))))))))))))
В курсе, потому и выбрал. Полностью не соответствует реалии. Чтобы врагов запутать.
на что фантазии хватает, то и значит :)
Конкретно эта - и так понятно:)))
Ника Синявская
думаю, да-меняется что-то)
Я меняю свои аватарки.
На данный момент цветы, олицетворение женственности
неа. расскажешь? -)
Ника Синявская
Эксклюзивные аватарки.
Обычно их изготавливают самостоятельно. Данный тип людей знает себе цену. Эти люди охотно идут на общение, однако зачастую бывают довольно высокомерны, любят доказывать свою правоту, в споре чаще побеждают, так как умны. Они легко обижаются, но довольно быстро забывают обиды.
угу, в курсе, хомяк намеревался поесть и тут ему задали какой-то вопрос. .
он: ЧЁ?
Ника Синявская
если вы выбрали для изображения на своей аватарке животное (кстати, это, по мнению психологов, самый популярный вид аватарок). Значит, основные природные качества этих животных есть и у вас
какие же ?)
Ника Синявская
как выяснилось, Вы загадочный"персонаж",-
нет определения для"картин")
В курсе, в курсе.
сегодня решила поставить такую аватарку ,,,для себя самой знаю значение ..
Ваше определение ..пожалуйста ...))))
Ника Синявская
я не могу определить, подскажите, как её идентифицировать?:
1. собственное фото
2. Эксклюзивная (сами оформляли)
3. Дама-соблазнительница
это в расшифроке)
а для меня-милая, загадочная женщина (так, наверное)
1. собственное фото
2. Эксклюзивная (сами оформляли)
3. Дама-соблазнительница
это в расшифроке)
T. G.
а если мужчина ???)))))
T. G.
под аватором может быть всё ...
касательно меня милая--загадочная мне понравилось Спасибо !!
а о себе два слова ...можно ???))
Ну если тут такая раздача слонов, то мне тоже интересно что означает моя? Неужели тоже дама-соблазнительница? Но там же еще и мужчина на заднем плане) )
А вот у вас интересная аватарка) глядя на нее, хочется курить..)
Ника Синявская
у Вас же тоже какая-то знаменитость?)
Знаменитости.
Этот выбор является скрытым посланием, которое гласит: "С вами ведет беседу современный и информированный человек. Он в курсе всех новостей в области кино, музыки, спорта, и т. д."
Знаменитости.
на моей аватарке - все мое
откуда? )
уж просветите..
Ника Синявская
давайте, как будто это "природа"?)
ну нет там арх.сообружений!)
так вот:
Природа. Характеризует нестандартность мышления, эти люди склонны к философии, романтизму. Не поддерживает в беседе переход на личности, обычно не участвует в конкретных темах
ну нет там арх.сообружений!)
так вот:
Примерно)
Симпатичный образ.. Очень похож на меня.. реальную)))
Ника Синявская
Дама-соблазнительница.
Чаще этими аватарками пользуются женщины, ищущие новых знакомств, которые, совсем могут перерасти в реальные. Они приятны в общении, любят комплименты, однако бывают очень привязчивы. Под такими аватарками могут скрываться и не только дамы, но и любители приколов и трансексуалы.
нет. либо хомяк либо суслик либо опосум. пока точного ответа нет кто это)
Ника Синявская
вот интересно, совпадет с моим или нет?
Ника Синявская
по Вашей сложно понять)
Ваше фото?
Не в курсе, а спросить как-то неловко.
Ника Синявская
На вашей аватарке изображены герои мультфильмов или фильмов? Традиционно такие аватарки выбирают подростки. Им свойственно проецировать на себя лучшие качества сказочных героев. Люди старшего возраста чаще используют в качестве аватарки персонажей аниме.
Конечно. Из-за мерзкой своей душонки я перестал быть прекрасноликим блондином и превратился вот в это, дабы соответствовать...:)
Ника Синявская
как я Вас понимаю)
А про меня ?
Ника Синявская
если вы выбрали для изображения на своей аватарке животное (кстати, это, по мнению психологов, самый популярный вид аватарок). Значит, основные природные качества этих животных есть и у вас.
для птиц-нет описания)
Мне кажется, я в курсе)
Ника Синявская
Природа.
Характеризует нестандартность мышления, эти люди склонны к философии, романтизму. Не поддерживает в беседе переход на личности, обычно не участвует в конкретных темах