Психология

Существуют ли правила для игры без правил? Спасибо.

Заставили еще раз задуматься.... Почему же королева самая мощная фигура.)
Танюша Киса
Лучший ответ
Елена Старикова Спасибо, улыбнулась...))
Не будь и там правил, поубивали б друг друга!
Конечно. Никаких правил и есть правило. )
А то вдруг кто-то кааааак придумает себе правила и как начнет их соблюдать.
Не по правилам получится. )
Нина Шоршнева
одно, не бить ниже пояса и выше бедер
Галатам 6:7: Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт:
«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить».
Умница Карина
Это правило универсально: выживает сильнейший.
Вот правило: Остаться должен только один
правила: никаких прафил)) 000)
Конечно
Дарья Пассар
Только ограничение по времени.
Да, конечно. В любой игре правила диктует сильный, а слабый подстраивается под них, а то и подыгрывает.
Правила прекращают действовать тогда, когда перестают играть и начинают просто жить. Искренне, открыто, не задумываясь о правилах.
Даже в боях без правил существуют правила!
P*
Princesska *
для людей всегда есть правила
есть одно правило, отсутствие всяких правил. Сори за тавтологию)))
Ксюня Я