Психология

Я очень хорошо чувствую людей, практически вижу насквозь... Как жить?

Если общение с другими людьми не интересует и более вызывает напряжение, а одиночество воспринимается как благо, как жить в социуме? Я очень хорошо чувствую людей, практически вижу насквозь. Это изматывает. Друзья все более раздражают, окружающие напрягают. Работа связана с постоянным общением.
Так и живите, как воспринимаете окружающее и людей - нужно быть в одиночестве - живите именно так. Ваше от вас не уйдет, ваше благо для вас неизбежно.
Шангина Наталья
Лучший ответ
Вам легко найти людей, которые не напрягают.
Лорик Запорожье таких не существует в природе
неприятных гораздо больше чем приятных...
Перестаньте выдумывать, вы в плену собственных иллюзий, проецируете, желаемые черты на человека, и вам кажется что вы хорошо кого то там чувствуете. А с учетом того, что "чувствуете" вы в основном плохие качества, то проецируете вы их исходя из своих собственных представлений, это означает, что путем рационализации вы заставили себя поверить, что это Вас окружают плохие люди, а не то, что то не в порядке с Вами...
заземляйся
Янина Жакова
Вы преувеличиваете свои возможности, в этом и проблема. Не надувайтесь, будьте проще, и люди перестанут раздражать.
Ты как Задорнов сканируешь всех. А это плохо. Значит себя считаешь выше всех. Снизойди до людей и тебе это понравится.
Лорик Запорожье а если она и себя сканирует?
Главное с собой уживаться! Проблемы других людей это их проблемы...
Если у человека проблемы со всеми, то главной проблемой, чаще всего, является он сам...
Мужайтесь... )
Юлия Елфимова
работай рентгеном
Юля Борошнева
Не парься - эта наивность когда нибудь пройдет
Вы можете это как дар воспинимать и подумать как использовать. А можете выбрать другую аботу
Анна Акатнова
Идите работать в полицию. Или займитесь политикой. Или написанием женских любовных романов. Или манипулируйте людьми в своих интересах. Или просто перестаньте уже жалеть себя и всё у вас будет хорошо. В любом случае выбор за вами и вам жить с его результатами.
сочувствую, но это ваш крест
Dasha Borisova
Ты очень хорошо чувствуешь своё раздражение и напряжение при общении с людьми
И это- скорее всего- не от такой безобидной способности, как "видение насквозь" )
Лиза \***
Юльчик Шпортюк да окружение как раз таки и не напрягается особо)
Юльчик Шпортюк кстати, да.) перегруз мозга.... (
У вас слишком завышена самооценка. Думаю вы тяжёлый человек.
Юльчик Шпортюк ну, по самооценке не знаю, а тяжелый - это точно.