Психология

Почему, по вашему мнению, убийство человека - это очень и очень плохо, а убийство коровы для употребления ее как еды -

это хорошо?
По мне так все наоборот, ведь человек - тварь, А корова - безобидное и бедное животное.
Victoria Kendrick
полностью вас поддерживаю
человек незаконо использует имя животное иногда называя себя так
человек страшнее животного
ОК
Ольга Калязинцева
Лучший ответ
Убийство себе подобных ослабляет социум. Кроме того каннибализм ведет к распространению весьма серьезных заболеваний.
А вообще то мясо часть естественного рациона человека. Он существо всеядное. И не надо тут рассказывать вегетарианских сказок, мол можно и без животной пищи прожить. Прожить то можно, но хреново. Чистое вегетарианство в течении нескольких лет вызывает частичную атрофию зрительных и слуховых нервов и не только их. Ну да не суть.
Главное что человек зверь всеядный. И от природы ему положено есть и мясную и растительную пищу. Не стоит считать себя умней природы. А в ней все просто. Все едят. кто то растения. в свою очередь их. а кто то и все что живет. Вот это мы и есть. Однако мы едим и нас съедят. И это нормально.
I Misss You
Victoria Kendrick я даже эту чушь до конца читать не буду, ублюдок ты
А чё вы мне приписываете своё мнение? У меня оно не такое.
пожалуйста - жуй траву, не ешь мяса, кто тебе мешает
(колбаса ныне из сои - рай и благодать страдальцам)
Victoria Kendrick Ты настолько не умный, что не понял вопрос.
Никто не заставляет есть коров. Индусы не едят. А мусульмане не едят свиней.
Сам можешь только бананами питаться, как негры, раз мясо не любишь.
Лаура Жунусова
Victoria Kendrick Ты вопрос не понял
Корову выращивают для еды и молока. Че с ней хотят, то и делают, это их скот. Людей для еды не рожают. Хотя я бы много кого прибила и не побрезговала бы сожрать)
Убийство животных для еды абсолютно нормально и приемлемо. Считающих иначе нужно лечить у психиатра.
Ulj Sladkaja
Ну тогда давай свой адрес. Я к тебе приеду и зарублю на котлеты вместе со всей твоей семьёй.
Елена Девятова
Victoria Kendrick ты лучше адрес своей мамки скажи
Был бы человек вкусней коровы-жрали бы и его.
Victoria Kendrick вопрос не понял
я ем людей, всё норм
Корову едят, это можно , -это разрешил господь . а убийство челвоека грех . -если это только не месть .
Это всего лишь мысли человеческие, иллюзия. А откуда у них такая иллюзия, то я думаю веками сложилась из поколения в поколение.
ты тоже меня бесишь .
Зайка В-Кедах
Людей не едят, это не здоровая пища. А мясо животных нужно людям для жизни.
Victoria Kendrick человека можно убить для того, чтобы завладеть его ресурсами - квартира, деньги и тд. Это более выгодное убийство.
" А мясо животных нужно людям для жизни. " - не нужно
корова скот который вырастили для того что бы ее забить. и мозг у нее с орех
Victoria Kendrick ну уж побольше, чем у тебя, это я тебе точно говорю
Юля Ганьшина какой вопрос, такой и ответ
Ольга Саврасова мозг с орех - это аргумент!
ты тоже меня бесишь . ответил только тебе на зло . ты попросил не отвечать вот я и отвечаю .
Человек - самое совершенное Божие творение, грехопадением уподобился скотам, убийство человека - грех
Inga Ingeborge
Victoria Kendrick бога нет