Психология
Собирали когда-нибудь грибы в лесу? Много набирали?
Пока весь лес не выберу)
Ну опята какие-то, сыроежки..
А я хочу, чтоб белых набрать.. Много)
В детстве с родителями. Прилично.
Ох, и не любила же я их-жареные, солёные, супы из них.
А однажды мы даже заблудились за этим занятием...
А сейчас не собираю, но люблю.
Странное дело)
А сейчас не собираю, но люблю.
Странное дело)
До 200 белых в день. Разного размера.
Анна Рубина
Круто! Вы наверное хорошо разбираетесь в грибах (и где их искать). ))
2 МЕШКА
ведро опят как делать нехер... тока лет 10 назад
с 4 лет с родителями потом сама или с племянниками, много набирали, если год грибной
конечно собирала, но так, чтобы ух как много, такое нечасто бывает
ага! потом сели в кружок и начали их жрать!!! так всё преобразилось! Оранжевое небо, товарищ посчитал себя кабаном и начав хрюкать стал носиться на четвереньках.... весело было)))
Много впечатлений набирала, это да!
Два туристических мужских рюкзака + 2 трёхведерные корзины и эластичные штаны (растянулись от грибов от 44 до 94 размера). Это были осенние опята. Как мы несли опята в штанах???! Это было зрелище ещё то. Муж посадил их себе на шею. (На мухоморы даже не смотрели))) Потом перебирали 6 человек до 7-ми утра)))
а что такое лес?
До того, как мне исполнилось 12, у нас недалеко от города еще были лески. Потом новая городская власть продала территории лесков под частное пользование... но не суть важно. До моих 6 лет каждые выходные с середины весны до середины осени мы ходили в лески и собирали грибы. Потом уже гораздо реже, но все ездили или ходили за грибами.
Обычно у каждого было по корзине (3 т. е.) и набирали почти всегда полные. Славное было время... пока власть имущие все не испортили.. как обычно)
как-то раз насобирала столько лисичек, что еле ноги унесла )
Пару мухоморов, а дальше всё как в тумане
Собирала, особенно после дождливого лета много будет грибов
много