Психология

правительство предупредило, что этот год последний, когда мы собираем ягоды и грибы в лесу бесплатно.

вопрос: сколько вы готовы заплатить за "тихую охоту"?
Юлия Логинова
:)))) Это как в мультике про Чипполино. Кстати, актуальная книга в наши дни:)
Елена Татаринова
Лучший ответ
как они смогут это отследить.. вот, интересно?)
Vitalinochka ...:*
Юлия Логинова не знаю, может, лес минировать будут.)
Жаннур Наурызбаева ты знаешь захотят и отследят! и стока помощников стукачеи будет! у России в стукачестве огромныи опыт
НАДО ПОМОЧЬ НАШЕМУ"ЛЮБИМОМУ ГОСУДАРСТВУ", самая богатая страна-40% Земных ресурсов на территории РФ! ))) Воровать надо меньше! (((
это враки
че правда? скоро налог на воздух введут
Елена Дидук
Расскажу... байку, что ли :)) (не знаю, на сколько этот случай правдив)

Молодёжь поехала на шашлычки, на отдых. Взяли с собой мангал разборный, как водится. Приехали, разложились, сидят пьют-едят... отдыхают на бережку реки. Тут к ним подъезжает то ли полиция, то ли что-то типа егерской службы, и с вопросом: - А вы в курсе, что в связи с повышенной пожароопасностью в регионе введён запрет на разведение огня в пределах лесных массивов?
Молодежь делает недоумённые лица и говорит: - Нет, Мы не в курсе.
Господа контролёры уже в предвкушении выписки нехилого штрафа потирают руки, достают бланки... и тут один молодой человек просто переставляет мангал в воду, полметра-метр от берега и хитро ухмыляясь спрашивает: - А так ведь можно? Не запрещено ж в воде?
Господа контролёры развели руками, ответить по инструкции им было нечего и они ретировались, пошли искать следующих жертв :)

Не зря есть поговорки :)))
Голь на выдумки хитра :)
Люди любят ХАЛЯВУ :))) И ради неё пойдут НА ВСЁ :))
Лена Грищук
Не продет такой законопроект.
И что они мне сделают? Буду пьяный ходить и грибы чикать. Понятно? С корзинкой спать под сосной. Под дубом рыгать и факи показывать мусорам. И в поле на пшенице отдыхать до рассвета.
Да, это уже клиника... у нас медведь прокурор... живой энд настоящий... ничего, что я по англицки?..
думаю, что найти свой уголок никто не помешает, даже власти
Где и грибы, и вода, и воздух - бесплатны)