Я начала принимать психотропные вещества, стимуляторы, алкоголь и травку, словом-НАРКОТИКИ. Начала курить сигареты пачками. Моё здоровье заметно ухудшилось. Дело в том, что всё, очень сильно повлияло на моё психическое состояние. Я резко возомнила у себя тысячу несуществующих болезней. У меня появился панический страх быстрой езды на машине. Я поняла что у меня нет и не было друзей. Я отказалась от общения с друзьями. Вроде звучит ужасно? Но нет. Я отказалась от людей которые плевали на меня. Просидела всё лето дома, думала о том что я с собой делаю. Теперь я !!!ОБОЖАЮ!!! СВОЮ СЕМЬЮ, (раньше не общалась вообще). Поступила на профессию по душе, и с головой ушла в саморазвитие, чтение, науку, психологию и прочее. Нашла молодого человека которому НУЖНА. Изменяюсь для него, хочу быть лучшей. Начала здорово питаться и заниматься в спорт-зале. Я ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ о своей глупости, ( сейчас ничем таким не занимаюсь). Вроде звучит ужасно? Но нет. Я отказалась от людей которые плевали на меня. Просидела всё лето дома, думала о том что я с собой делаю. Теперь я !!!ОБОЖАЮ!!! СВОЮ СЕМЬЮ, (раньше не общалась вообще). Поступила на профессию по душе, и с головой ушла в саморазвитие, чтение, науку, психологию и прочее. Нашла молодого человека которому НУЖНА. Изменяюсь для него, хочу быть лучшей. Начала здорово питаться и заниматься в спорт-зале. Я ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ о своей глупости, ( сейчас ничем таким не занимаюсь).
Меня волнует то, что все эти изменения произошли очень резко. Раньше я не могла принять даже маленького решения по поводу изменения своей жизни. А сейчас всё стало по другому. МНЕ СТРАШНО, я очень боюсь что схожу с ума. Причин масса. Проходя в интернете всевозможные психологические тесты и пр. мне везде рекомендуют немедленно обратиться к специалисту. Это исключено.
Можно ли, без профессиональной помощи нормализовать своё психическое и эмоциональное состояние?
Дайте совет, люди хорошие. Я не знаю что мне делать. Советы обратиться к специалисту не пишите пожалуйста.
Психология
Не так давно погибла моя мама. И Я пустилась во все тяжкие.
займитесь йогой с инструктором. нужно поработать с энергией.
только выбирайте тщательно - ищите лучших это важно. и внимательно наблюдайте за телом и состоянием - лучше медленные мягкие виды йоги для начала. нужно успокоить ум.
еще хорошо добавить молитвы, духовную практику. тут я не советчик.
выберите то, что ближе вашему сердцу. ищите, оно подскажет.
остановиться и подумать
Анна Аливанова
Я только и делаю, что думаю.
Вы не в тяжкое пустились, а напротив - во всё самое лёгкое и доступное, что вам ранее запрещалось мтерью, вот и прорвало после её смерти.
Анна Аливанова
Я не жила с мамой, но очень её любила.
Сочувствую вам, но то что произошло в вашей жизни является ее составной частью, ведь рождение и смерть человека есть тоже части жизни. Поэтому постарайтесь так произошедшее воспринимать ну и силу воли не забывайте, ведь вы гомо сапиенс.
Для того, чтобы справиться с ситуацией нужно знать как. для того чтобы знать как, нужны знания. Для того, чтобы получить знания нужно знать где их взять и хотя бы прочитать, а уже потом применить на практике. Знания можно взять здесь http://sup.scientologycourses.org/ru . На странице слева видеоролики. Щелкнув по ним можно выбрать тот курс, который вам необходим и пройти его.
найди замену, парня заведи...
Борис Полевой Судьба человека.
Пообщайтесь с батюшкой в церкви для начала. Сделайте перезагрузку ваших привычек. Главное избавиться от тех мыслей, которые вас мучают. Займите голову позитивом и больше спите. Сон - лучшее лекарство!
для чего тебя мать родила? ночью к тебе вставала, лишний кусок мяса тебе отдавала, по голове гладила? чтоб было кому о тебя ноги вытирать, пользовались тобой в неблагородных целях? иди к зеркалу, посмотри себе в глаза, посмотри на фото мамы и ответь сама на этот вопрос..
Анна Аливанова
Первый и последний раз я писала сюда 2 года назад.
Может это ПОМЕНЯЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ.
https://otvet.mail.ru/question/92400341
Может это ПОМЕНЯЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ.
https://otvet.mail.ru/question/92400341
Юля Шубина
Хочешь жить по человечески? выход: Полное смирение перед людьми, но не перед трудностями. Бьет тебя жизнь? ты вставай! -только идущий осилит дорогу (а сопли на кулак накручивать-удел неудачных) Многим помогло: 9 недель подряд исповедь и Св. Причастие. Апропустишь неделю-счет сначалаВ хорошую жизнь надо вкладываться по полной. Еше один секрет счастья "СТАНЬ РОДИТЕЛЯМ АДВОКАТОМ, ОБВИНИТЕЛЕЙ У НИХ И БЕЗ ТЕБЯ ХВАТАЕТ".Т. е. на слабых родителей обиду не держи - ибо жизнь у тебя не сложится
Как не обидно, но к батюшке идти бесполезно, они некомпетентны в этих вопросах. Психология может помочь но только на внешнем уровне или просто грубо забить чувства. Где искать жизненные ответы кроме как не у того кто дал нам эту жизнь? я не говорю за маму, это может всех вас удивить, но ответы уже давно есть, они находятся в библии, там написано почему люди умирают, страдают, почему сейчас такое тяжелое время, что будет потом, где находятся умершие и как пережить потерю родного человека. Также оочень много другого.
Любовь *******
Также есть десятки доказательств того что библия достоверна! все записанное в ней либо уже произошло либо происходит, а значит нет сомнений что то что в ней сказано про будущее тоже свершится. Также в ней все советы помогают людям уже сейчас, а это говорит о том что она не устарела.