Психология

Согласны ли вы, что женщины сами провоцируют насильников легкомысленным поведением, создавая благоприятную ситуацию для?

Наталья Тоцкая
Согласна, но не всегда .
Елена Монахова
Лучший ответ
Скотство ничем нельзя оправдать.
Нет. Сказать так. это все равно как оправдывать вора укравшего кошелек, обвиняя обворованного в том. что тот сам виноват раз кошелек плохо прятал. Он то может и дурак, если держал свои деньги на виду. да еще и всем ими хвастал, но ни в чем не виноват. Виноват вор, который украл. И оправданий для него нет. Честный человек чужое не берет. как бы его ни провоцировали. Ему это либо вообще в голову не приходит, либо он себя контролирует.
С насильниками точно так же. Контролировать себя надо. И способен на это при желании каждый психически здоровый человек. Если не контролирует таких побуждений. то либо не хочет их сдерживать. либо психически больной . В первом случае его следует сажать. во втором принудительно лечить.
И не надо переводить стрелки на женщин. Ходи те хоть голыми. это не повод их насиловать. Не сдержался? Иди в тюрьму или дурку.
Есть только один момент. А именно было ли изнасилование или все произошло по согласию и лишь потом женщина решила за что то испортить жизнь тому, с кем имела связь. Но это совсем другой вопрос.
Юля4K@ Гмызова
и Чикатило тоже?
да, вот и факт.
Marina Sinelnikova
да, вполне, но не всегда
Насильники с вами согласятся, наверное... но не женщины))
Ариночка *
Нелли Перфильева Мужчины, которые хоть чуть-чуть выше Нуля тоже не согласятся.
Это все равно, что Согласится с тем, что если его квартиру Ограбят, а ему дадут по Роже, то Он Сам спровоцировал..
Это всё формальности Настоящая причина в неспособности грамотно распоряжаться своим телом
Ольга Бенц
женщина слишком запутанное существо, чтобы что то сказать однозначно и окончательно
Жанна Пяк
Тебе заняться нечем чудак человек ? ))) Если хочешь отделать девку иди и сделай это, а не томи людям мозг ))
Rita Grigoryan