Психология

Почему женщины сексуально провоцируют откровенной одеждой будучи в отношениях?

Широкое декольте, короткая ютка, короткие шорты, открытый живот, яркий макияж.
Они так получают порцию счастья .Демонстрируя свой тело . Потому что больше не знают источника счастья .
Татьяна Хомич
Лучший ответ
даже будучи замужэм, женщина хочет замуж (с)
Елена Янковская все им мало
А это плохо?
Елена Симонова
Елена Янковская Ну если твоя девушка будет так ходить и иметь больше шансов изменить это хорошо?
Ну допустим, человеку, с которым она в отношениях, нравится, чтобы она ходила именно так)
Асия Исанова
Елена Янковская А какая у него цель если судить из этой логики?
да пошли они.. пусть валят в свои заграницы они все куча шлюх
Также как и зачем дарят надежду одиноким девушкам женатые мужики, не нося кольца обручальные, флиртуя с другими девушками, и даже вступая с ними в половую связь, просят номер телефона, говорят ну и что что я женат, что жизнь что ли закончилась? и начинается сразу теплится Надежда, а вдруг жену уже не любит и разведется! Ведь больше никто не пристает, только женатые, выбор невелик! А рожать то хочется !
шоБ ты был в тонусе, дурачОк.
им всё мало
Оля Лебедева
не знаешь где найдёшь где потеряешь
У них сущность повреждённая.
а хера ты провоцируешься.. чё по ночам не дрочишь...
Им нравится быть желанными
Елена Янковская У них уже есть мужик, им все мало?
Женским телом наслаждаются оба пола, а мужским - только женщины. Господь создал Еву в помощь Адаму. Он смотрел на нее, как на творение Божее, а Ева на Адама как на того, что был первым, что был главным. Она не наслаждалась видом его тела, она наслаждалась умом, ответственностью, тем что он самый первый, самый самый. А Ева была второй, она была наслаждением, красотой которой создал Бог. Ева женщина в радость Адаму мужчине за его ответственность, его ум и разум. Женщина создана чтобы ей наслаждались, и потаенно это знает каждая из них, просто некоторые стесняются, некоторые нет, некоторые желают чтобы ими наслаждались все, а некоторые только для мужа.
Слудуют инстинкту найти самца посильнее наверное