Нет.
Земля -элипсоид вращения.
Психология
Верите ли вы. в то что земля круглая?
И попа скользкая... все равно встретимся с кем нибудь!
Именно так, и никак иначе. Сделаешь добро-обязательно прилетит сзади по шее.
Я ВЕРЮ В ВАТИКАН!
В 1992 году Ватикан официально признал, что Земля не является неподвижным телом и действительно вращается вокруг Солнца.
В 1992 году Папа Римский Иоанн-Павел II произнёс речь, в которой признал Галилея блестящим физиком и выразил сожаление, что выносившие учёному приговор теологи слишком буквально придерживались текста Священного писания. До этого времени Ватикан никогда публично не признавал, что Земля вращается вокруг Солнца.
А ТО, ЧТО ЗЕМЛЯ ИМЕННО КРУГЛАЯ, ВАТИКАН ПОКА НЕ ПРИЗНАЕТ.
только из за уважения к Копернику))
Мы про это знаем.
Я ее не обходила еще
Это видно даже с земли если внимательно просто посмотреть на облака и угол их расположения. Это легко заметить.
Не узнаешь, пока не увидишь своими глазами
Я не верю, я знаю!
Да. Потому что она круглая.
Зачем нам верить мы это знаем
херня треугольная
Как обойду скажу.
Говорят она в форме "яйца", но я не верю. Она круглая.
Вы что. Она же овальная :D
Нет, она плоская и на трех китах держится
нет .она пульсирует
ДА ОНА КРУГЛАЯ. ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ СМОТРЕТЬ НА УПЛЫВАЮЩИЙ КОРАБЛЬ ТО СО ВРЕМЕНЕМ ЕГО НЕ БУДЕТ ВИДНО. А ЕСЛИ БЫ ЗЕМЛЯ БЫЛА ПЛОСКАЯ ТО ТЫ БЫ ЕГО ВСЕГДА ВИДЕЛ. ВОТ ТАК.