Психология
Почему сейчас НАСТОЯЩИЕ мужчины - такой дефицит?
Подобное притягивает подобное. В наше время хорошие женшины тоже дифицит. Отношения какие-то - одноразовые стали.
Вымирают, как динозавры...
Даже по ответам это заметно (
а кто они? для каждой он свой
Воспитываются только ЖЕНЩИНАМИ
несогласен
настоящий мужчина-это и жилетка и кошелек и вибратор для бабы в одном лице
Фания Садретдинова
Жаль, что у Вас такое мнение обо всех..
Дык критерии "настоящести" растут из года в год.. А еще совсем недавно хватало "с ч/ю" и "без в/п"
Прогресс и Спасение - удел единиц к сожалению.
все санкции Запрет на настоящих мужиков
Потому что исчезающий вид мы..
мужчины говорят то же самое про женщин.. все люди разные, и все относительно. видимо вы пока еще не встретили своего.
А их когда-то было много?!!!
Обращайся
Из-под полы выдам..
Что, из-за кризиса богатеньких хахалей поубавилось? Ха ха ха.
Крупные бриллианты чистой воды всегда редки
Смотря какой значение вкладывает женщина в это понятие. Чаще всего для них "настоящий мужчина" - это высокопоставленный чиновник, олигарх или успешный бизнесмен. Да, таких не очень много, всем не хватает.
Потому что девушки не знают, кого хотят любить https://www.youtube.com/watch?v=m7VLL-MBHhs
Настоящие это которые тебе пару миллионов дадут?
мир меняется!
Потому, что нас мало осталось
Потому что ожидания женщины могут быть завышены. Говоря вульгарно, некоторые женщины считают, что ей должны дать всё в обмен лишь на пизду. А с таким отношением она не будет нужна не только какому-нибудь принцу на белом коне, но и вообще мало кому.
почему лживых женщин такой перебор?
Потому что настоящих женщин ещё меньше. Все мечтают о принце, а сама ПТУ на тройки закончила. Ну или типа того.
потому что, когда коммунисты пришли к власти, всех настоящих мужчин расстреляли, а пяниц и бездельников поставили руководить.