потому что__войны__отбирают__ВАС__МАЛЬЧИКИ У НАС__
Солнце — одно, а шагает по всем городам.
Солнце — мое. Я его никому не отдам.
Ни на час, ни на луч, ни на взгляд. — Никому. Никогда!
Пусть погибают в бессменной ночи города!
В руки возьму! — Чтоб не смело вертеться в кругу!
Пусть себе руки, и губы, и сердце сожгу!
В вечную ночь пропадет, — погонюсь по следам.. .
Солнце мое! Я тебя никому не отдам!
Психология
Почему мужчины - страшный дефицит ??.))
Как говорил когда то в своем интервью на ТВ А. Лебедь ,,Мужики хватит квасить", думаю только это одна из причин большой смертности и а другому мужчин всегда было меньше и войны и нездоровый образ жизни и к сожалению мужчины больше подвержены стрессам и в жизни и на работе.
я внесла "вклад"..)) у меня сын!))
Ахаха!)))))) ) Потому что, почему и женщины))))
Да потому, что ты ЛО всегда бабам отдаёшь
Не знаю где вы там находитесь, но в наших широтах их вполне хватает)))
если вы о половой принадлежности, то вон их сколько. а если по сути... духовная мутация?
легче сказать не женщина, а баба.... а об остальном вообще молчу... извините.
Ну! Ну! Ну! Ну! Врёшь! Врёшь! Врёшь! Врёшь!
Надо сказать спасибо прекрасному правительству, которое убивает мужчин целенаправленно, как минимум, с начала 80-х. С Афгана. С Чечни. Список можно продолжать.. ((
Стране, в которой армия-как зона. Где могут убить "свои же" и за просто так. Потому что никому не хочется ничего изменить в этом бардаке.
Власть придержащим, которые довели народ своей страны до обнищания, и которые выдавили массу людей за её пределы, как пробку из бутылки.. .
Матери, родившие сыновей, обречены нести на заклание своих детей, отдавая их в армию, из которой неизвестно -дождутся ли они их вообще.
Женщины репродуктивного возраста обречены вечно "держать нос по ветру" в поисках такого, который хотя бы не спился до конца. Кто уцелел, как личность. И как самец, простите-будем говорить открыто.
Социальный статус мужчины как главы семьи и кормильца сведён к минимуму-если не к нулю прекрасным руководством страны, сидящем верхом на нефтяной трубе в государстве Москва. И что за пределами МКАД-там хоть трава не расти, никого не е.. т.
Откуда ж тут взяться и социологической, и психологической составляющей вопроса-почему мужчины страшный дефицит? (((
Потому что... (((
Спиваемся по тихому.)
Потому, что больше по рождаемости слабый пол.
пиво делает свое дело...
Самоуничтожение. , рискованность во всем, не правильный образ жизни, водка, дурь и все такое но не про всех мужчин конечно. Войны, тяжелый труд, самосовершенствование, и. т. д.
Только не пугайте - страшный.. . Если серьезно - это с войны. Погибло очень много мужчин. Это эхо еще долго будет.