Психология

Почему мужчины в России страшные?

Gulzhan Muratova
чтобы к ним женщины не приставали)..
а то потом жениться надо, зарплату отдавать.. детей поднимать воспитывать..

Ириш, привет!)..
Нурзия Ердаулетова
Лучший ответ
Gulzhan Muratova Привет, Марусь)
Я не согласна с Вами!
Alexandra Fuchs
Таки... А де оне - симпатишные... однако... Доброго вечера! Рад видеть!..
Елена .
Gulzhan Muratova Доброго вечера, Игорь) Взаимно)
Ты давно была в женской консультации?! Вспомни тамошних посетительниц: кого только не е*ут!
пьют и за собой не следят. а до того как спились могли и неплохими быть на внешность.
Москва 1896 https://youtu.be/6FN06Hf1iFk
Париж 1890. https://youtu.be/fo_eZuOTBNc
Нью-Йорка 1911 https://youtu.be/hZ1OgQL9_Cw
Ирина Kozel
Парадокс, ведь значит только такие и размножаются.
Марина Крутий Значит бабы любят уродов выходит.
Валентина Минина Не обязательно. Может быть, размножаются и те женщины, которым все мужчины кажутся страшными.
Мой красавец)
ТАК ИХ ЖЕ СТРАШНЫЕ БАБЫ ВЫРАЖОВЫВАЮТ...
Вита Лушпа
Потому что видимо рожают их не красавицы.
Что, не еб. Ут?
Потому что нищие, нет времени заниматься собой
Светлана Ложкина все нищие что-ли? хyйню несешь.
Виктория Аймурзаева Не все, а те кто страшные
Виктория Аймурзаева Дапошелтынахуй!
Приезжие, они такие.
Да ладно
) Я красивый
Larisa Kuak
мужчина должен быть чуть красивее обезьяны (с которой живёт)
Natia Zosidze
Алкоголизм губит нацию...
Катя Ахметчина
Маринka...® «...миронова...» Ага, а потом еще над чанами с водкой нашоптывают "на погибель гоев"
А ты посмотри вокруг... какие бабы, такие и мы..
Марина Манаева
Работают на 3-х работах и мало отдыхают... какая тут красота то будет.
Елена Ломова
Нация
Они везде такие, просто наши таналку не наносят)))
Nigora Haidarova
Смешение рас (не всегда некрасивые) и неправильный образ жизни. Некрасивых мужчин в России ровно столько же, сколько и некрасивых женщин. Даже меньше. И добрые люди зачастую внешне привлекательны, даже если не писаный красавец, то на него приятно смотреть. А бывают правильные черты лица, яркий... Но неприятный человек, неприятный!
Юлия Алексеева у тебя красивая фигура
Юлия Алексеева Хочу целовать твои ноги
Потому что у нас суровый климат суровая жизнь
Вопрос к их родителям
Анна Атамашко
Совсем наоборот, парни славяне самые красивые в мире
Патамушта у нас смешаные браки не очень приветствуют.