Если трудно тебе - КРЕПИСЬ,
Если ветер в лицо - НЕ ГНИСЬ,
Если влюбишься - НЕ РОБЕЙ,
Если надо за дело - БЕЙ,
Если дверь закрыта - СТУЧИ,
Если трудно молчать - КРИЧИ,
Если радость на сердце - ПОЙ,
Но везде и всегда будь собой!
Психология
предстоит лечение.. неприятности.. одиночество.. Может порадуете картинками и приятными словами?
Все будет хорошо:)

"И ни один из жителей не скажет "Я болен.. "..(Исаия 33:24).
" И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. (Откровение Иоанна Богослова 21:4). В Библии говорится, что вскоре люди перестанут болеть. Бог устранит все плохое, и люди заживут счастливо.
Только один вопрос возник, а почему вас ждет одиночество? Обычно когда болеют, то друзья и родственники рядом, и помогают, у вас никого нет?
Кристина Зайцева
Нет любимого
Иногда, тебе просто нужно отдохнуть, подышать воздухом и напомнить себе, кто ты есть и кем ты хочешь быть

Вы не поверите, но все события, все переживания и болезни, мы сами выбираем для себя. Для чего? Именно эти сложности и проблемы являются нашими ступеньками роста в этой жизни. И физического и духовного. Конечно, сейчас это для вас не очевидно, но придёт время и тайное станет явным, и вы скажете "Спасибо" за все то, что было в вашей жизни.
Человек триедин - тело, ум и душа. Для укрепления всех частей себя нужно каждую часть свою питать самым лучшим. Для тела нужны живые, свежие и чистые продукты. Для ума нужны чистые, светлые, нацеленные на лучшее будущее мысли. Для души нужны самые чистые, самые возвышенные переживания и чувства.
Всё будет хорошо!!! Я знаю... :-)
одинокий-свободный

Рита Лепешова
Паразит учение о жизни?

И это пройдёт.
Выздоравливай скорее )