Психология

Как устоять перед соблазном!?..

Ольга Каримова
Соблазны правят человеком -
Никто не сможет устоять.
Кто разгадал загадку эту -
Людьми тот сможет управлять.

Но наша главная наука -
Искусно властвовать собой,
Рабом страстей стать - просто мука!
Хоть сладок тот соблазн хмельной...

Сумей свободным быть Душой
И чаще думай... Головой....:))
Аня Бобррина
Лучший ответ
...батюшка на исповеди поможет!

У меня расценки высокие+
) держи себя в отстойнике ...
Елена Быкова
А зачем?
Подумай, что будет после того как....
А зачем? Живи с удовольствием) https://www.youtube.com/watch?v=1P4kEgdwDOE
Мозг нами движет и на все искушения диктует нам действия, но если вы отключите мозг и просто почувствуете нутром хотите вы этого во благо, то это уже не будет искушением.
сила воли
Лида Прищепа а как перед соблазном секса?
Человек родился свободным, что хочешь, то и делай, только закон не переходи
Устроить себе галлюцинации в голове такие, чтобы соблазн ушел
«Сын мой! внимай мудрости моей и приклони ухо твое к разуму моему, чтобы соблюсти рассудительность и чтобы уста твои сохранили знание» (Притчи 5:1, 2).
Чтобы устоять перед соблазном, нам нужна мудрость, то есть способность применять в жизни библейские знания, и разум, или способность отличать добро от зла и избирать правильный путь. Мы призываемся прислушиваться к мудрости и разуму для того, чтобы соблюсти рассудительность. Как мы можем это делать? Когда мы изучаем Слово Бога, Библию, нам нужно подмечать, как Иегова делает то или иное, и приклонять ухо к тому, чтобы узнавать его волю и намерения. Так мы направим свои мысли по правильному руслу. Приобретаемая таким образом рассудительность будет согласовываться с богоугодными мудростью и знаниями. Если мы будем правильно пользоваться рассудительностью, она убережет нас от ловушек безнравственных соблазнов.
Ольга Каримова Вообще - то я дочь!!
Смотря в чем, может и стоять не надо.
предвкушение и вкус
--
не одно и тоже (самое)
...
итожат.. грабли))

ps!о вкусах не спорят*(да, ещё как))
покушай