Психология
Может ли женщина мыслить как высокоразвитый мужчина, то есть универсальной логикой, чтоб аж мужики обзавидовались?
увы и ах... не могут.
Евгения Фёдорова
да ладно?
Еркемай Абдрахманова
так есть, просто нужно им смериться
может и должна !!
только зависть то при чем ?
Евгения Фёдорова
может хоть это их выведет из состояния умственного застоя
Они и так не догоняют... даже когда на булеву логику переходишь... видите ли, образы многомерные они в мозгах не удерживают... четверти хромосомы не хватает... в каждой клетке... даже в мозгах...
Так, что без разницы...
Евгения Фёдорова
ух ты, булев логик, многомерные образы в головке?
может.... если ей не нужно прикидываться дурочкой...)
Евгения Фёдорова
ты не прикидываешься? -
Нет. Мы, мужчины и женщины мыслим разными полушариями головного мозга. У мужиков логика - у женщин интуиция!
Камила =))
а вы сейчас мыслили полушарием, отвечающим за интуицию?)
Евгения Фёдорова
такое ощущение, что полушария розданы по половинке - в каждую голову)) кто твой учитель? - назови город и номер школы
Может.
нуу я знаю девушку, рядом с ней многие мужчины тупарями покажутся..
Евгения Фёдорова
в ответах пишется? =- скинь ссылочку
Может. Чего ради кокетства не сделает женщина.
Евгения Фёдорова
ты кокетливый мужчинка что ли?
Пол не имеет значения. Всё дело в душе человека, а не в том какого он пола.
Нет есть ограничения по скорости шины а вобще да может на стеройдах и женьщина шину разогнать схавать типо марки
Евгения Фёдорова
ты на пепсикольной фабрике родился или в аптеке?
может... но это тяжело из за гормональных бурь...
Мужчина "высокоразвитым" бывает только в собственных иллюзиях: достаточно женщине иронично поддержать его в этом заблуждении, как он глупеет прямо на глазах и следует за этой "недоразвитой" особой, как комнатная собачка. :)
умственные способности от пола не зависят
Евгения Фёдорова
зато зависят от образования
Ну я думаю что ей ничто не мешает
Маргарет Тетчер.
Евгения Фёдорова
это же убийца, с мозгом у ней не очень
Может. Человек может быть у умным в независимости от пола.
нет
Евгения Фёдорова
по какой причине?
бывает, но тогда мужчины не завидуют, а избегают. Будьте мудрыми.
Я считаю, что женщин не рассматривают как каких-то умных существ т. к с начала рода человеческого женщины исполняли работу домохозяйки, а сейчас женщины получили право работать, но в нынешнем обществе считают, что женщина нужна только для продолжения рода и все.
Евгения Фёдорова
кто не рассматривает? )) кто взял на себя право рассматривать?