Психология

Почему Скин хеды не понимают самого главного?

Юлия Иванова
23 февраля по каналу "Россия" показывали фильм "Мы из будущего". На месте чиновников Мин образования я бы настоятельно рекомендовала этот фильм для просмотра в учебных заведениях. Как двадцать лет назад мы смотрели документальную картину "Неофашизм". До сих пор мурашки по коже.. . Тогда, я думаю, это сработало.. . А сегодня.. . Сколько наших "безголовых" парней "нашли себя" в этой мерзости!! ! Закон жизни: душевная пустота имеет свойство рано или поздно заполняться... ((( "Камелоты" топчут святое.. . Больше всего за такое явление как скин хеды стыдно перед ветеранами.. . Какая это для них боль!!! .
Спасибо, Машенька за вопрос.
Мария Фагизова(Чумакова)
Лучший ответ
Юлия Иванова хе хе)))Вопрос был навеян имено из за этого фильма))))Мне он тоже очень понравился.Есть еще подобный у американцев,"Американская история ИКС".
По недозрелости душ до понимания.
Ирина Давыдова
1)ну воевали как бы таки с германией, которая была агрессором. и в которой таки да, был фошизм. будь там монархия, теократия или что-нибудь еще, но оставайся она агрессором - это ничего не изменило бы.
1.2)фошизм - это как бе форма государственного устройства. да
2)весьма ощутимая часть скинхедов (даже не хочу щас загибать про рашев традов и прочее рабочее движение) - суть гопота в бомберах
2.2)тестостерон бурлит, и агрессию нужно куда-то направить. можно сублимировать в творчество. а можно не сублимировать
3)очевидно же, что быть суровымЪ байтсомЪ арейскайЪ расыЪ, имя которому - Легион гораздо приятнее чем васей пупкиным из новоебенево.
3.2)так же по теме фошизма и того кому он нужен см Фромма - Бегство от свободы.
Ю.
Юлия ...
Юлия Иванова А у них мозг свой есть?О чем они думают когда идут на дело какое нибудь???
Когда человек учится старается,а он его раз и поколечил,если не убил.
Удобная позиция. Свалить свои проблемы. свою лень, недовольство жизнью (над которой неохота работать, трудно) , на людей с другой формой носа, цветом волос и кожи. А еще это серость, незнание истории и нежелание знать. Ведь все уже было много раз, и давно понятно, тем кто хочет понять, что не евреи, не "хачи", и не таджики виноваты.
Юлия Иванова так они и негров трогают,которые учаться в нашем городе.
а они вообще что-нибудь понимают?!
**** ******
Наверно в этом ирония судьбы: фашизм стал возродаться в той стране, которая столь жизней положила на его уничтожение, внуки стали последователями тех идей, ради уничтожения которых деды положили жизни... Мне жаль таких людей... Они действительно не понимают главного, что благодаря таким как они могут снова возродиться те идеи, которые стали причиной двух мировых войн, страданий и гибели миллионов людей, и тогда человечество снова окажется на грани гибели...
..
Вербовка производится чаще всего в незрелом возрасте, при шаткой, несформировавшейся точке зрения и взглядах, подсовываются ложные ценности, вобщев выглядет очень даже ничего, Но за дальше красивой обертки, они ничего не видят, ну и плюс это мясо вербуют не самые глупые люди, владеющие определёнными техниками убеждения.
Юлия Иванова Вербовка...меня вербуй не вирбуй я не стану ни чего делать если это противоречит нравственым законам...может таких людей не до воспитали?не долюбили?
А что именно они не понимают? У меня есть пара знакомых. И они, по моему мнению, мыслят в правильном направлении.)
Юлия Иванова Расскажите в каком направлении?Я видела как скины резали живому таджику горло.
Обьясняю - скинхеды это тупое мясо. Сам по молодости был фашиком - носил свастику вырезанную из шестеренки на шапке. Но поумнел ). А скинхеды это оружие евреев для убийства себе подобных - они на этом деньги делают. Главный идеолог скинхедов в Питере - жирный еврей. В этом мире никто так не убивает друг друга как евреи евреев.
Вы думаете Израиль за счет чего так поднялся - после войны они под визгом - "Холокост" - получили огромное количество контрибуций со всего мира. Русских погибло гораздо больше но мы не визжим.
А они исскуственно разжигают антисеметизм - а потом кричат - "евреев убивают" - и гребут на этом деньги.
Жиды продают свою кровь. Как мерзко.
Юлия Иванова Хорошо если это проходит....и человек ни кого не убил или не поучаствовал в этом.Но как же свой собствнный мозг?Чем думаем когда идем на это?