Психология

Ну вот так я устроена, что мне нужна взаимная искренняя любовь -а иначе смысла в жизни нет... И что делать,

С такими предпочтениями лучше свалить куда подальше.
Вика Кеоса
Лучший ответ
Вы придумали фантом, которому посвятили свою жизнь. Никто не виноват, что его не существует в природе. Пока вы не увидете это, все останется как прежде.
Анюта Клименко там не придумка - а вынужденность была...
Главное, чтобы у Вас с жизнью была большая взаимная любовь.
Анюта Клименко у нас полна апатия...
она меня не любит и я её...последовательность не важна))
Пожалуй, главная черта человека, рожденного в день Ягуара, – это его конкретность. Он не любит расплывчатых формулировок, в его устах «да» всегда означает «да», а «нет» всегда значит «нет». У него достаточно сильные эмоции, тем не менее его мышление нельзя назвать эмоциональным. Он умеет управлять своими чувствами и обладает очень трезвым, практичным умом. Как правило, этот человек удивительно логичен, последователен, а его суждения всегда отличаются четкостью и ясностью.
Человек-Ягуар отличается повышенной уверенностью в себе и в своих способностях, и такая уверенность возникает не на пустом месте. Действительно, его умение быстро делать обоснованные и точные выводы дает ему право иметь свое мнение по самым различным вопросам – даже в тех областях, где он, казалось бы, не является специалистом.
Инна Кучеренко
Анюта Клименко и что делать-то???
Инна Кучеренко искать свою пару
А ты люби себя, любимую-и будешь счастлива и довольна.
Лариса Ступак
Подобное тянется к подобному. Любите себя, любите других людей, любите этот мир! Наполняйте себя любовью, и взаимная любовь не заставит себя ждать)
Олеша, любить и быть любимой - это с одной стороны величайший дар в жизни, а с другой стороны работа двух людей над счастливыми отношениями. Вот отзывы людей, которые нашли свое счастье, осознав, как это счастье получить yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov
Анюта Клименко я почему-то пришла к выводу - что любовь не может быть работой....