Психология

Вам хочется чистой взаимной настоящей любви?

естественно.... дорогая
Светлана Карбачёва
Лучший ответ
Ну, чистой любви мне хотелось лет этак до 30... Когда стал постарше - претензий в этом плане стало намного меньше...
Беру кузнеца и иду на сеновал, вас тоже приглашаю ))))
Анна Кабирова
хочется, но не можется... не дано видать.. исчерпаны ресурсы))
Дина Жирохова
Хочется.
Таня Ляхова
Другой любви не бывает.
Все, что другое, к любви никакого отношения не имеет.
Яна Сусла
Я ничего не хочу. Это всё иллюзия.
У меня аллергия на сено.
я к ней уже привык и другой, действительно, не хочется
Книги всё врут Это художественный вымысел Любовь в жизни гораздо сложнее
Юліанна Черняк
В книгах о любви мужики баборабы снабженцы. Никакой любви одно потребительство. Только полная сепарация от шварб крашенных. Гореть им в аду. Аминь!
неа уже...
Ольга Сырчина
давно... но ее нету.
Эркина Эсенова
―Хочешь большой, но чистой любви?
―Да кто ж её не хочет?
―Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал.
―Она не одна придет, она с кузнецом придет.
―А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен.
Хочется... но два раза бомба в одну ямку не падает....
нет, я выросла
нахй надо
Пошел на сеновал...
конечно
у меня именно такая, как в книгах, уже 9 лет как
Не бывает любви несчастной
конечно хочется)) ничего не делаю, .это не бывает по заказу))
Да очень, но это не возможно, такого не существует
Нет, уже нет. Даже если бы мне ее предложили, я бы от нее уже отказалась. Это слишком много забирает времени, энергии, сил, слишком много поглощает тебя, да по сути забирает полностью тебя. Такую роскошь - быть настолько уничтоженной, вычеркнутой из мира, из жизни, из профессии, из дела, из СЕБЯ - какими-то одними отдельно взятыми штаниками.... как бы эти штаники к тебе ни относились.... нет, такую роскошь уже некогда себе позволить. Есть вещи ВАЖНЕЕ.
Конечно да
Elena Demchenko
Хочется ))
Марина Rohwein
И немецкого качества пожалуйста!)
...у меня все есть)