Психология
ЧЕМ Вам нравиться наполнять себя? психологически ...и ЧТО это даёт?

Мммм... так наполняют же другие:) Чем делятся - то и присваиваю:) Как там: рождаемся мы все оригиналами. А вот умираем копиями. Всех тех кто был с нами рядом. Моя душа или сознание. Или что там по эзотерике - только фильтр. Если не было бы зла. Как бы можно было отделить добро. Не было бы безразличия - как бы мы узнали о сочувствии и сострадании...
Во мне миллион всего. Но делюсь я только хорошим. Помню что не у всех фильтры правильно настроены;)
Галина Погорелова
Приветик, Солнце!
Люблю наполнять себя положительными впечатлениями. Например, очень люблю путешествовать, так же люблю выбираться на природу с фотокамерой, фотографировать пейзажи, разных птиц - после таких прогулок никогда не бывает депрессии, а все грустные мысли улетучиваются! :)
Ольга! Вы мудрите... а как быть, если сосуд с моим напитком, далеко... и тешат лишь воспоминания.
Напиток тот невозможно заменить... такой он один... во Вселенной...
Галина Погорелова
Сосуд - это Вы. Наполняйте воспоминаньями и надеждами на встречу.
Любовью) Через край!!! ))
Позитивом)
Я тебя наполню, не психологически !! )
Попой на ракушках в близи моря сидеть.
Литературой духовной.
"Смерть ожидает нас, и то, что мы делаем в этот самый миг,
вполне может стать нашей последней битвой на этой земле. Я
называю это битвой, потому что это - борьба. Подавляющее
большинство людей переходит от действия к действию без борьбы и
без мыслей. Воин-охотник же, наоборот, тщательно взвешивает
каждый свой поступок. И поскольку он очень близко знаком со
своей смертью, он действует рассудительно, так, словно каждое
его действие - последняя битва. Только дурак может не заметить,
насколько воин-охотник превосходит своих ближних - обычных
людей. Воин-охотник с должным уважением относится к своей
последней битве. И вполне естественно, что последний поступок
должен быть самым лучшим. Это доставляет ему удовольствие. И
притупляет страх". К. Кастанеда
спокойствием, тишиной и умеротворением
Вот травки курну и наполняюсь спокойствием...