Психология
Может ли ответчику продолжать нравиться ответчица (как женщина) , если она не дает ему.. . ЛО?)
Может ли вопросчику нравиться ответчица (как женщина) , если он не даёт ей. ЛО? ) Вы мне кстати... НИ РАЗУ не давали ЛО... как бы я не старалась с ответом))))))))))
Ольга Дружинина
Да ну!! Правда?! Это я плохо поступал. Исправлюсь)
А разве это главное? Думаю это глупость! :))
Может, будьте выше, дайте возможность покочевряжиться )))
Всё, больше давать не буду, а то у мужчин появляются какие-то странные ассоциации)
Это только ещё больше раззодорит
спасибо за ЛО)
А больше нравится женщина, или ЛО..?)
Исключено! Без ЛО, какая может быть любовь?))
Ольга Дружинина
вот и я об ентим же
Так надо определиться: или ЛО, или Женщина.... а все вместе - это уже слишком....
Ольга Дружинина
Добрый вечер)
Вы должны стараться ) и Вам тоже дадут.... ЛО ))
а может быть как раз в этом самый цимес....
мужчина же по сути своей охотник, пока не добьется от нее ЛО, не отстанет)), как только женщина ему даст... ЛО, вот тогда может пропасть интерес, вас же мужчин иногда фиг поймешь))
ситуация накаляется =)
Пора уже переходить от нравится к более серьезному.. если уже ЛО не спасает)
Ольга Дружинина
Бархатного вечера)
нет, я привык когда женщины дают.
А если она засопит Вас ЛО .. Вы на ней женитесь...))
А это уже проблемы ответчика.... сегодня ему ЛО подавай... а завтра ключ от квартиры, где деньги лежат.. .
"Любить и верить надо только слепо –
без выгоды, без смысла, не в ответ –
и пусть кому-то кажется нелепым
такой посыл, иного просто нет! "
"Любить и верить надо только слепо –
без выгоды, без смысла, не в ответ –
и пусть кому-то кажется нелепым
такой посыл, иного просто нет! "
если каждый раз давала, а тут перестала вдруг.. . То стоит задуматься: а даете ли вы ей ЛО?