Психология
А Вы уже точно выросли? А что вы делаете когда Вам не дают конфетку-ЛО?=)))
Не озабочен и спокойно отношусь, а точнее даже не оглядываюсь назад и не помню кому что ответил!!)))) Но отвечаю не ради балла, как многие бестыжие халявщики-паразиты, а как могу добросовестно.. Это моя любовь к себе и порядочность..) Всегда ставлю только пять баллов, тому кто задал вопрос при входе!) Это моё уважение к человеку, он потрудился, придумал вопрос и потерял пять баллов.. Невоспитанность заходить в гости с пустыми руками и ждать подарков!))
а это что какой то приз, из за которого нужно плакать? ) нет я смотрю на вещи шире)
Этим мы не задавались даже четыре года назад
Это намек?) ) Не жадничай, о друг мой, других тоже надо иногда угощать!! ! (Меня - не надо, я вечное дитя, но к ЛО почему-то всегда относилась без эмоций... или почти... Не лидер потому что)))
Елена Кобыльник
Нет,я может писала ,да кто-то не читал...)))
У меня жизненный принцип "Фигура стройнее будет!!! "=)))
И не надо!!!
Я еще точно не умерла.... а это уже радует. Тут я даже не рассчитываю получить ЛО. потому как не уникум и ничего нового не скажу. Да и в целом.... Вы знаете бывает и так, что ло не получаешь, но зато твой ответ оценили несколько пользователей... это не менее приятно)))))
ЛО это не конфета.
гипоплексемия начнется без сахара . подсел как на наркотик .)) реально ..пофиг . есть тэндэнция ..что ЛО спрашивающий ставит .своим ...хотя реально видел что другие отвечают именно на ЛО
Черезменое употребление сладкого - приводит к сахорному диабету....
Елена Кобыльник
а нехватка -К снижению работоспособности Ю,настроения и понижение сахара не менее опасно!!!
А я ещё в детстве была самостоятельной и самодостаточной личностью ))
Конфетки люблю (а как же: "из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки... из шоколадок и мармеладок... "), в том числе и ЛО, конечно, получить приятно. Получать ЛО приятнее, чем выбирать, кому его дать - по крайней мере, для меня, ведь когда много хороших ответов на вопрос, не хочется кого-то обидеть, некоторые ведь очень серьёзно к распределению ЛО относятся... поэтому я иногда подолгу не задаю вопросов - не люблю выбирать ЛО, а на голосование отправлять вообще рука не поднимается.. .
В общем, к НЕполучению ЛО отношусь спокойно, хотя иногда удивляюсь - если за такой же, как мой, ответ, но данный уже после моего, отдают ЛО.. . (я вообще-то специально за этим не слежу, но иногда бывает, что случайно вернешься в вопрос и увидишь) .
Если чего-то очень хотелось, а не дали - иду дальше, не зацикливаюсь...))
Примерно так.... )
Не очень хотелось!!
Я протестую. Это-произвол!
Для меня - это всегда детская неожиданность)))))))))))) , поэтому особо приятно, т. к. я- отвечаю и сразу забываю))
не-а, до конца так и не вырос. Остался еще где-то в душе пацан :)
А если не дают конфетку, расшибусь, но сам ее себе куплю :)
Реагирую, но только тогда, когда ЛО выбран "по блату". Или когда я абсолютно уверена, что выбранный ЛО неверен по содержанию. Тогда я ставлю +1 ЛО, и +5 тому, чей ответ мне кажется лучшим.
Я знаю что я хороший мальчик.. . и если я немного потопаю ножками и поплачу, от этого ведь никто не умрёт? ))))))
Елена Кобыльник
ой...а если я Не мальчик? что же делать?=)))
Не дают - ну и не надо! ! обойдусь!
Мне всё равно какой у меня рейтинг.
Я точно вырос, а если мне не дают конфетку, значит не заработал. Как вариант отнять её силой.
Кусаю за мягкое место !
с надеждой ожидаю, упорно отвечая...
Еще не выросла чтоб стареть. А если конфетку не получила - может и к лучшему? ! Все что не убивает, делает меня сильней...
Беру пестик и делаю пиф-паф.
а тут конфетки дают???? ух ты.... а я дурында, потрындеть да за жизнь поболтать!!!)))))))))))))))))))
Елена Кобыльник
ПрррЫ лЭстно=)))
Грустно, но солёное люблю больше.
кричу благим матом!)))
Попросят у меня потом...
Наверно я уже взрослая... Конфеты покупаю себе сама и не только конфеты) ) А ЛО? Свои лучшие ответы я стараюсь давать в жизни, а не в вертуале.
Не люблю сладкого и спокойно обхожусь без этого.
Изучаю ваши вопросы и ищу ответы.
Елена Кобыльник
ВОТ -ВОТ ..умница,а то я их кому назадавала=)))
Разве это самоцель? Мы все высказываем своё мнение, а другие с ним вольны соглашаться или нет. Конфеты люблю, но истерик не закатываю.
Сам возьму
Я не дорос до понимания прелести конфетки ЛО. Поэтому нет эмоций. Может со временем придет?))
не выросла я ничё....это с виду красавица, а на самом деле кЛасавиСа)) ) и за конфеты мщу и мстя моя страшна)) ) маме жалуюсь и папе, а уж ониии, всех раскидывают и самые вкусные конфеты мне покупают, и вдвое больше чем кто то сжадничал и мне не дал! вот и язык я ща показала)))))
Елена Кобыльник
Ай лапа!!!
Наши Люди=)))
ну и ладно, обойдусь без сладкого. ребенку больше достанется.
В душе я глубокий старик.
А я сладкое не люблю.. . вот если мне не дадут рыбку, жирненькую... копчененькую...
Скорее всего - да, мне 65 лет, но конфетки люблю, и как всякий сладкоежка очень обижаюсь, когда меня обносят.
Покупаю себе другую конфетку! :))
Куплю сам. "Я уже взрослый человек. Могу сам себе купить кроссовки" (с) Гришковец.
А я сама себе конфетки покупаю:)
главное шоб после недачи конфетки было достойное поощрение за терпение!!!!

о какой кофетке идет речь? уменя вот другая проблема, мне уже почти 30, а выгляжу на 15 и у магазине не дают пиво и сигареты, да еще и морали читают. вот так.
Ищу замену или что-то совсем противопложное, это зависит от ситуации.
А я обижаюсь....
Сама ее беру.
Ну и не надо значит.... Но мне всегда дают почему то)))