Психология
хочу купить дочери собачку на день рождения... время поджимает.. караул!!! ++
в городе одни повизгульки которые писаются при встрече.. ЗАЧЕМ такие "собаки"?
Болонку подари, будет ей бантики завязывать))) или эту... чихуахуа)))))
А ты ищешь именно породистую? Просто у щенков из питомника тоже бывают проблемы...
а если подберешь на улице щенка - сделаешь доброе дело. К тому же "найдёныши" гораздо более преданные, чем чистокровки, живущие у тебя с детства.
Галина Проскурина
НЕТ... я хочу двортерьера... но маленького и ладненького... в идеале метиса какой нить породы... чтобы и порода виделась и здоровье покрепче)... не нахожу ничего... одни крокодилы
Собака для девочки или для вашей охраны? Сначала определитесь!
Галина Проскурина
дополнила
пуделя можно купить - веселые, относительно чистоплотные и единственные собаки на шерсть которых нет аллергии. Их не надо будет постоянно вычесывать -только стрижка три раза в год. С маленькими щенками прогулки до 6 раз в день, со взрослыми 2 раза при любой погоде.
Галина Проскурина
они очень глупые и чересчур эмоциональные
Лео 51
так уж единственные?
вообще-то это вроде про йорков говорят, что у них шерсть гипоаллергенная.
Учтите, при этом, что собачку Вы покупаете СЕБЕ. Я бы пуделя купил. Карликового.
Галина Проскурина
надо ж)... а я думала вы меня никогда не простите с этими маками)
пуделей ненавижу... один пуделёк меня несколько лет в страхе держал... когда я ходила гулять со своей пёской во время течки у него напрочь крышу срывало.... его даже отпинываешь он всё равно лезет... я держала свою на руках... а этот дибилоид прыгал на меня грязными лапами... вообще ничего не понимая.. пуделей в моей жизни не будет, я так решила
лучше рыбок. когда надоест проще избавиться
Лео 51
пожарить? )))
Джек рассел самый лучший вариант....
Галина Проскурина
СОГЛАСНА!!!! дак нету в объявлениях... два дня сижу ищу.... ГДЕ их берут?
Купите ей плюшевую
Терьеры йоркширские. Эти маленькие живчики покорили весь мир своим активным характером, жизнерадостным темпераментом и небесной красотой. Йорки найдут путь к сердцу любого человека, иначе, чем объяснить их популярность? Воспитывать и дрессировать йоркширского терьера не сложно, но вот ухаживать за шерстью нужно уметь, либо вовремя посещать собачьего парикмахера.
Пудель. Большой, малый, миниатюрный или той, характер пуделя остаётся неизменным. Игривые, активные и жизнерадостные, пудели будут заряжать энергией позитива всех в доме и наполнят пространство вокруг себя светом радости жизни. Эта порода очень дружелюбна, и будет встречать гостей сначала заливистым лаем, а затем радостным вилянием хвоста. Одно из многочисленных достоинств пуделя – продолжительность жизни. Около 16 лет.
Кокер-спаниель – самая добрая порода собак для ребёнка. Хотите показать дитю, что такое настоящая дружба? Никто не знает о ней столько, сколько знает кокер-спаниель. Эти ласковые создания буквально растворяются в хозяине. Воспитывать и дрессировать кокера не сложно, но вот за шерсткой придётся поухаживать. Взамен вы получите друга для ребёнка с большой буквы.
Галина Проскурина
спаниели нравятся но от них столько шерсти.... у нас была... чёрная прелесть
карликового бульдога. И маленькая, и злая
Сколько дочери? Может ей нафиг не нужна собака. У меня в 13 лет ротвейлерша появилась, я счастлива как слон была, т. к. мечтала о собаке.
Галина Проскурина
она грезит кошечкой или собачкой.. но кошечку нельзя (папа сказал полетит ваша кошечка с 8 этажа, да и птица в доме).... так что собаку надо
дочери 8 скоро
Вы собаку хотите купить? Тогда ошиблись "веткой".
Хотите обсудить "повизгулек"?
акита ину возьми
вонь в доме, и беспорядок Вам будут обеспечены
Заведи хомячка