Психология
Почему в детской жизни столько счастья, а во взрослой столько д*рьма?!
просто в детстве горести быстро забываются
И в детстве бывает дерьмо. А взрослые, так сами его и ищут.
потому что дети живут и чувствуют себя защищенными А еще они постоянно делают открытия. И самое обидное что жизнь взрослых можно сделать такой же счастливой. Только надо поддерживать порядочных депутатов. А взрослые поддерживают продажных и карманных
По моему все дети пытаюься себя уничтожить, а если не получается, то пытаются уничтожить все вокруг.
У ребенка мало ДОЛЖЕН и много Хочу.
Нет Масок и Ролей, кроме "хороший мальчик" и "хорощий мальчик, виновато сопящий".
Да собственно и всё.
чем больше денег, тем меньше детства.
Что ищете, то и находите
в детстве деньги не нужны
В детстве нам все вкусняшки родоки в ротик ложили. В детстве они нас не заставляли ничего делать и мы спокойно могли бегать и пригать и делать что хочешь, т к у нас не было каких либо обязательств по закону. В детстве мы стремились познать и увидеть многое от этого мира и что бы его получше познать, мы ох как стремились быть взрослыми. А в это время наши взрослые родоки трудятся и заботятся о нас, что бы с нами было все хорошо, что бы довольные были. Но когда мы уже подрастаем и частично становимся взрослыми по закону, родители начинают требовать с нас, что бы мы где то подрабатывали, каждый день убирались, делали ещё больше дел, лиш бы мы не выросли лентяями, но мы отпираемся и оправдываемся, что ещё дети. Потом мы становимся полностью взрослыми по закону, мы можем покупать что угодно и делать что хочешь, но родители тоже не роботы, теперь наша очередь о них заботиться. Но т к ты уже взрослый и тебе все можно, ты решаешь найти свою вторую половинку, ну ладно, ты её(его) находишь, уже тр*хаетесь, в любом случае один мужчина не сможет все время баловать девушку и даже девушке нужно баловать его и кто то кому то говорит, устроиться на работу. Вот ты устроился на работу, на первой же неделе несколько раз опаздал, ты обошелся предупреждениями и тут опять опоздал, в общем выгнали тебя с работы Пошел ты в другое место с мыслью, что на старой работе тебя не понимали. Устроился на другую работу и опять тоже самое, но на этот раз очень много придерались к твоему виду, к тому, что ты сонный и тому прочее, в общем и опять же тебя уволили. Мама узнает об этих увольнениях и начинает тебя ругать, очень сильно орать и ругать. Девушка (парень) узнает об этом и тоже оч сильно ругает. Ты в сметении и горе, ты поссорился с родителями, ты поссорился со своей половинкой, ты не можешь найти работу, что же теперь делать? Обычно люди в этот момент совершают самую грубейшую ошибку-они уходят в запой. Вот ты пришел в бар я не знаю или в клуб и запиваешь водкой свое горе, пытаешься забыться, ты забываешься, забываешься потом трезвеешь, вспоминаешь что проблем дофига и опять забываешься, в запое уже около недели и тебе надоедает запой и ты стараешься выбраться, но почему то не получается. О, ещё одна проблема, теперь ты становишься алкашем. Мама об этом узнает и опять орет ругает тебя. Ты уже не можешь держаться и твердо говоришь, что будешь жить отдельно, у тебя своя жиза, а у неё своя. Ну думаю вы поняли, что у взрослых столько дерьма из за его же проблем.
За "розовыми очками" дерьма не видно
Ребёнок не думает о мелочах, он наслаждается жизнью...
детство это сказка, а взросла жизнь это кошмар который превратился в реальность )