Психология

Как могут детские непрощенные обиды на родителей во взрослой жизни мешать строить нормальные отношения и семью

стереотипы, перенятые от родителей, зачастую вообще не осознаются человеком и именно поэтому повторяются в жизнях детей как ксерокс
Екатерина Орлова
Лучший ответ
это накладывает опечаток на человека из них получаются больные нервы и маньяки
Юлия Ярыгина
если обиды сильные и душераздирающие то мешать будут и портить жизнь
Могут, если они до сих пор влияют на жизнь.
Natalia Gorashvili
До сих пор не разблокировали Систему.
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Жизненных Наработках прошлого, снова под гипнозом будут блудить, создавать измены в Семьях и делать аборты.
Нетрудно догадаться об этом.

Вы поняли что-то из пройденного материала в жизни?
Да!
Что Вы поняли?
Замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и при этом ещё чтобы Будущий Муж старался жить мирно, честно, законно по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства!
Если не готовы рожать Детей, то надо предохраняться во время секса.
Не надо делать аборты.
Воровать не надо.
Создавать измены в Семьях
не надо.
Наркотики употреблять
не надо.

Но если после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
то увы и ах, под гипнозом, зомбированием, кодировками возможно я снова буду нарушать Заповеди.

Так получается?
Irina Kotelevskaja
До сих пор не разблокировали Систему после смерти мясных тел.
Действительно.
Ольга Красная
Неля Переверзева Поможете? (((79807422416 МТС
Неля Переверзева Вы поможете 79807422416 МТС (((