Никогда не придавала особого значения, просто приятное чтиво, можно улыбнуться, если найдешь какие-то знакомые черты или сходство.
Зато я знаю реальный случай с маминой подругой. Она не очень рано вышла замуж, родила дочь уже крепко после тридцатника. А тут как раз в моду вошли гороскопы. Она развелась с мужем, потому что они не совпадают по гороскопу. Я, конечно, подозреваю, что она была всегда не совсем адекватна и последующие события это подтвердили. А муж-то у нее был парень и внешне и вообще очень приличный.
Психология
Вам гороскоп... когда нибудь мешал строить отношения?)) по каким причинам ?
мне звезды упорно намЯкивают на то, чтобы я только работала... никакой любви... или любовь к работе ...
когда другие отмазки закончились,
можно и про гороскоп вспомнить
Ой люблю огненных, зажигают за раз.)
мне гороскоп помог построить отношения - оказалось, у нас дни рождения недалеко, да и знак одинаков и разболтались)
Не верю в гороскопы...
Например в городе живут тысячу ОВНОВ-...так, что все они мудаки или у всех одна судьба... БРЕД...
Если один овен мудак, это еще не значит, что все овны такие.
никогда. я Овен, мч - Близнец. вместе 6 лет.
так что, думаю, зависит от конкретного человека, а не от гороскопа.
лично я вообще в гороскопы не верю.
Мешал- не на каждую звезду реагирует. С гороскопом не поспоришь - вдруг сломается.
Посмотрите вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=Y4Q8uYcsy_w