Психология
У меня обида на родителей, за то, что послушав их совета, моя жизнь рухнула. Теперь я не могу их ни видеть ни слышать...
С первого дня они не приняли моего парня. Я им 1,5 года не говорила о нем, хотя мы и жили вместе уже, так как знала, что этим и закончится. В ходе ссоры, мама моя приехав ко мне в гости его вышвырнула с квартиры, посоветовав мне с ним не общаться, забыть, сказав, что он вернется, пусть на коленях приползет. В итоге он с другой, а я беременная сижу одна. Хотя я с ним и общаюсь теперь, но он меня разлюбил, там его приняли, ее родители его любят и все идеально. Из-за ребенка он пришел ко мне обратно, но в сердце его другая и мне больно... У меня в душе боль и ком в горле, обида особенно на маму. Не хочу даже с ней разговаривать, звонить стала редко, и говорю сухо. Она спрашивает как я, и радуется, что я наконец то одна, что с парнем не общаюсь, я ей не говорю о том, что мы снова общаемся, иначе будет скандал. А мне плохо. Я знаю, что рожу и она опять приедет и тогда все повторится. Мне надоел это напряг, я хочу нормальной семьи, дружной, а тут получается все наоборот. Что мне остается делать? Живу как в аду, со всех сторон меня дергают и будто пытаются под себя сдавить. Как вообще с родителями быть? Как вернуть все на свои места? У меня прямо ненависть в душе к маме, что она меня не понимает.
В тебе только обида, злость и эгоизм... Они не советчики... У матери опыта больше... Но она смотрит на проблему со своей колокольни... Ваше противостояние вам без специалиста не разрулить... Сходите с ней к психологу... Только диалог может как-то помочь... Вы вдвоем будете слышать только себя...
Akilay Tologonova
Эгоизм, эгоизм! Что в нем плохого?
Итог печальный, но раз парень переметнулся, где лучше, стоит подумать. Возможно разлука была вопрос времени.
и это пройдёт--уверяю... главное чтоб сердце не ожесточалось
Maма вас искренно любит, она вам желала добра, но лучше бьi ей не вмешиваться. Я бьi хотела другого зятя, но раз он любит мою дочь и она счастлива, я хорошо к нему отношусь.
А не пора ли жить своей головой уже?
ну тут ваша мама послужила всего лишь катализатором
ваша главная причина для обид не в ней, а в вашем парне
для которого важнее всего не вы и ваш ребенок
а удобство и комфорт при устройстве в жизни
так что ваша мама тут кстати и права насчет
не совсем подходящего для вас молодого человека
вам просто нужно серьезно и очень откровенно
поговорить с мамой, если она вас конечно любит
мужчин дети не возвращают. попробуйте поговорить с мамой почему она так настроена на парня? и как это--то вы одна, то он вернулся?
А мама была права, не любит он вас.
Если он разлюбил тебя сейчас, то дальше у тебя было бы хуже, все равно бы сам бросил тебя, изначально он тебя использовать хотел
не читал что написано, но исходя из того что написал вначале стоит тебе подумать о том что без них и не было бы не какой жизни у тебя =)
Ну и что за нюни?)
Ты не смогла сама разрулить эту проблему, позволила маме вмешаться в свою жизнь, сидишь и горюешь, что где-то там его приняли и полюбили.
А нужен ли тебе такой человек, который бросил тебя в тот период, когда тебе нужна поддержка и помощь.
забудь о родителях если они тебе мешают, живи своей жизнью, ты взрослый человек, должна сама принимать решения с кем и где тебе жить.
держись крепись будь супир, да и много тебе свежего мяса и ваще всяких благ
Ваша ошибка в том, что вы живёте ожиданиями от других людей, пытаетесь построить иллюзорный мир из своих представлений, но это только ложь, а ей сыт не будешь, вот вам и ком . Примите реальность и не врите себе, отпустите всё и всех, а нужное никуда не денется, иначе будете страдать, и потом это превратиться в жалость к самой себе - а это сущий ад .
у тебя обида на родителей за то что "Ты" их послушала и "Ты" сделала?!
глупо обвинять человека за то, что он тебе советует. признай свои ошибки и совершай следующие основываясь на своих соображениях.
если бы вы слушали свою маму, то не попали бы в такую передрягу: забеременеть от сожителя, который вас не любит. Мама вас учила, что спят только с мужьями, а не с кем попало? Что от секса рождаются дети? Вы пожали то, что посеяли, а обвиняете мать. Если бы этот парень вас любил, то не стал бы связываться с другой девушкой.
Не думаю что матери надо было лезть куда не нужно, успокоилась бы уже, человека необходимо в свободное плаванье отправить. Но мать есть мать. Не возразишь же ей. Поговорить нормально не пробовали?