Я бы сказал так.. .
В космосе... в далекой вселенной (а как известно их много)... происходит тоже самое что и на Земле... так сказть судьба... каждый наш шаг является пройденым этапом там, который мы только что сделаем... эта связь неразрывна.. .
...т. е брак на небесах, как пройденный этап, свершается на небесах а потом и на Земле
Психология
В чем смысл фразы : все браки совершаются на небесах?
В том, что там, на небесах, когда то, перед воплощением души так решили и выбрали друг друга для проживания своих уроков.
Потому, что уже судьбой определено кто с кем будет и от судьбы не уйти.
Свадьбы. Сва - небеса
Браки на небе - где нет Бога
Не все браки, а истинные браки.
Это значит что между любящими людьми существует невидимая энергетическая связь, которая не зависит от внешних событий.
Так что, есть свадьба, нет ли, эти люди являются по факту супругами. В их связи нет места третьему лицу.
Брак с прочными узами, осознанно и бережно относиться друг другу)))
всё,что проявляется в материальном мире нисходит из мира Души и Духа. .
мир Души и духа находится внутрь каждого но скрыт под слоем эгоизма. .
небеса-духовный Мир сотворения всего сущего. .
помнишь?.. в начале было Слово.. .
в данное время происходит стремительное пробуждение Духа на планете. .
много сумаспятивших-не знающих как с этим быть ..сознание не усваивает информацию противоположную миру сему. .
отвлёкся.. прости. .
ВСЁ совершается на небесах посредством желанию с чувством и суждению с чувством внутрь мысли всего способного мыслить с чувством. .
качество мысли и приложенное чувство проявляет и отбирает каждый сам согласно Свободы Воли. .
ну а далее:
..неча на зеркало пинять, коли рожа кривая. .
учись любить и будь любим согласно своему умению любить..
помнишь?.. в начале было Слово.. .
отвлёкся.. прости. .
ну а далее:
Бог соединяет людей в пары.