Психология

Мечта любого мужчины — это ?)

Kpucmя Kuндсфаmер
В первый день Бог создал корову и сказал ей:
- Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет.
- За что мне такая адская жизнь на 60 лет! - возмутилась корова, - Мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!
И Бог согласился.

Во второй день Бог создал собаку и сказал ей:
- Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет.
- М-да, многовато для гавканья, - расстроилась собака, - Мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад...
Бог опять согласился.

И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему:
- Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет.
Человек возмутился:
- Что?! Только 20 лет!! Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет, что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились?
- Ну, будь по-твоему...! - вздохнул Бог.
Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо...
Так вот мечта каждого мужчины, это это женщина, которая не хочет выходить за него замуж.
Или лучше так
Ирина Аристова
Лучший ответ
Леся Ким Тот еще шутник...)))))
Интимная близость.
Найти миллион как бы случайно..
Женщина.
I.
I*n*d*i*r*a .
Да у всех наверное разная, но наверное найти то что будет предавать уверенность и спокойствие 8)
Сидеть возле компа, а вокруг чтоб все автоматом происзходило, приносили еду, попить, чтоб под столом не отрываясь от игры ено удовлетворили и при этом, чтоб ни звука упрека, а лучше вообще ни звука от человека, только звуки игры
Anna Markelova
Красивая во всех смыслах женщина
Катя Трутнева
если акцент делается на гендерную принадлежность, то наверное ждут ответа про вагину. но на самом деле я не знаю.
материнство
Наталья Ступина верного друга