Психология
Практически на любого мужчину которого не глянь можно со 100% уверенностью сказать что он несчастен
ему хочется секса, а не дают, у него агрессия из за тестостерона, а деть некуда, ему надо казатся умным, хотя он неначитан и все свободное время занимался удовлетворением первых потребностей. Мужчине нужно заниматься всякой херней портящей организм, он радуется короткое время а потом страдает все оставшееся. Мужчина редко мыслит головой, мужчина почти лишен ярких эмоций без секса и влюбленности, но получает он их не с теми, не тогда когда хочет или вобще не получает. Может поэтому я не хочу взаимодействовать с несчастными людьми?)
я вижу много Несчастных мужчин ...
Но очень часто Их Несчастье сводится Не Только к сексу и к Неудовлетворенности своих Первичных Потребностей ...
иногда Они Несчастны из-за того, что Не могут реализовать себя в Работе, что получают копейки ..
Иногда чувствуют себя Одинокими.. .
иногда еще что то.
Но вижу и счастливых )
счастливые Люди в Нашем мире тоже есть) и Дай Бог Им))
Иногда чувствуют себя Одинокими.. .
иногда еще что то.
Но вижу и счастливых )
Из-за одного какого-то своего урода всех мужчин ТАК опустить. Зачем?
была здесь одна такая же нервная.. год назад. .
пока не родила-не успокоилась.
всё это чушь.
Секс это животный фактор.
Не все мужчины живут лишь животными инстинктами.
А даже если бы все отношения строились только на сексе, то почему столько разводов?
так бы жили, занимались сексом и не парились.
Однако кроме секса много других насущных потребностей и именно они становятся камнем преткновения.
То, что у тебя проблема выбрать сексуального партнёра это твоя личная проблема.
И не нужно с больной головы на здоровую!
Секс это животный фактор.
Всё это чушь.
За всех не скажу, но я, к примеру, не несчастен и не имею привычку занимать по жизни позицию "потерпевшего" и ходить страдать. И еще таких мужиков знаю. Спокойных, сильных и улыбчивых, у которых все в порядке с воприятием себя и жизни.
Бред все это.. Мужику для счастья -нужно совсем немного.. Кому всего литр водки.. Кому прекрасная работа.. Кому здоровье родителей.. Кому, чтобы рыба клевала хорошо.. Совсем немного. .
Слава Богу -что меня всегда окружали очень умные, ласковые и нежные женщины..
Женщины часто говорят, что мужчины думают тем, что у них между ног. Тогда вполне понятно, почему женщины не думают вообще.
Не стоит и такое мнение выпускать из виду.
Просто кОшмар какие мужчины Вас окружают. В жизни, как в больнице- если ты болен ветрянкой, то тебя сажают к ветряночным. Выздоравливайте!.
Я так понял вы из-за этого лесби?
Вы давно на себя в зеркало смотрели! Прежде чем говорить о других посмотри на себя!
а если он женат, тогда нет и проблем? встречайся с женатым!
В каком случае уместно пи*деть что противоположенный пол хуже? только если доказать (или так думать) что ты способна выполнять эти функции сама либо вообще без них обходиться.... диагноз сама поставь.
Вас послушаешь, так выходит, что самые "развитые" - это геи и трансвеститы.
(Вы часом не из последних?))
Я счастлив! Повзаимодействуем?
Голодная кума Лиса залезла в сад,
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные как яхонты горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: "Ну, что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
а женщины счастливы?