Психология
Вы замечали знаки, которые подает Судьба? ЧТО это было?
Да все мы живём в этих знаках, только редко прислушиваемся, а когда обламываемся, то вспоминаем со словами "ж*пой чуял" )) Собирался как-то в Минск на машине из Таллинна. На глаза попалась канистра, махнул рукой: "не в Сахару еду, заправки на каждом шагу". В итоге заглох в Минске во втором часу ночи, пёрся час пешком по канавам до ближайшей заправки (и ведь не случайно запомнил её, когда въезжал в город), чтобы узнать, что магазин там уже закрыт и набрать бензин не во что, в итоге копался как бомж в мусорке в поиске бутылок, а набирая бензин ещё и облиться умудрился. Ух я проклинал себя, встречая рассвет и пованивая на обратном пути до машины ))
Я многое замечаю, но думаю, что то, что для меня - не имеет значения для остальных.... Не так ли?
Это может быть внезапно возникшая мысль, как-бы не откуда.
С этим можно заиграться до паранойи.
Меня прикалывает, когда я начинаю видеть материальные вещи, которые не видела раньше. Всю жизнь смотрела в окно и не видела обогатительную фабрику. А тут раз - и увидела.
Меня прикалывает, когда я начинаю видеть материальные вещи, которые не видела раньше. Всю жизнь смотрела в окно и не видела обогатительную фабрику. А тут раз - и увидела.
Постоянно, до смешного доходит, например обсуждаем вопрос упаковки, мимо проезжает грузовик, привлекая мое внимание с огромной надписью-упаковка. Думаю о чем либо ответ приходит мгновенно даже в виде реплики из фильма по телевизору.
Ничего никто подавать не будет если ты сама не подашь ничего. спасение утопающих дело рук самих утопающих
Никаких знаков не существует.
подсказки для трансформации дальнейших событий
Знаешь знак у тебя внутри а снаружи оно протекают..
При освящении квартиры
Вошёл вдруг Ангел прям сквозь дверь
Теперь не так мне страшно в мире
Что Бог оставил мир. Поверь
Вошёл вдруг Ангел прям сквозь дверь
Теперь не так мне страшно в мире
Что Бог оставил мир. Поверь
Да есть такие, особенно если не нужно быть там куда собираешься )
Странные совпадения
Анфиса Ибадова
Труп в подвале начал вонять. Думаю "не уберу - поймают"
Вещий сон. Подсказка.
Про это Юнг писал . Называется синхронизм
5 000 р лежащие на дороге, мягко намекнули мне, что есть еще добрые люди.
Матрица... мать её и ещё этот Нео... Трансерфинг реальности ..Зеланд был прав..
Похожие вопросы
- Вы умеете читать знаки, которые подаёт жизнь?
- Вы замечаете ЗНАКИ, подаренные вам ---ЖИЗНЬЮ ???
- Какие знаки посылала вам судьба перед тяжёлыми испытаниями? Помогло?..
- Почему художники замечают вещи, которые обычные люди не замечают?
- КАК Человеку отличить тот самый Знак Свыше от бесполезного знака, который даже предназначается кому-то другому?
- Прав ли я что так поступаю с девушкой? Месть это блюдо которое подают холодным
- Что можно сказать о мужчине, который подает женщине ее одежду, держа 2 пальцами в вытянутой руке??))
- Чисто психологически. Почему на той самой вышке, которая подаёт сигнал мобильникам, нет сервиса вообще?))
- Помогите разобраться с ситуацией? не могу выбрать путь, по которому строить судьбу
- Несколько раз замечала, люди которых я незнаю, относятся ко мне агрессивно. Почему так????