Психология

Вы умеете читать знаки, которые подаёт жизнь?

Татьяна Визнюк
* конечно... иногда мне их во сне показывает с расшифровкой...
...например... возвращалась домой после двухнедельного отсутствия...
тогда не было у нас сотовых телефонов....
в поезде и снится мне сон, что сына обвиняют в краже 2000 тыс рублей,
а их взял какой-то Саша, а знает об этом какой-то
Виктор... Сын встречает, я и говорю-" Рассказывай кто такие
Саша, Виктор и почему тебя обвиняют в краже 2 тыс. руб?"...
...он был настолько ошарашен, что не мог слова молвить...
разобрались с этими подленькими людьми...
Тамара Лавшук
Лучший ответ
Татьяна Визнюк У меня тоже похожее было, когда с сестрой беда случилась...
Умею .но иногда игнорирую
Кира Миронова
Да, есть такое.
Ja ne wolschebnik,ja tol´ko u4us´;)
да. особенно если это черный кот или пустое ведро
Мне нравится видеть и толковать знаки. Очень познавательное занятие, я вам скажу!
И вижу, и слышу.
С одним созданием когда ругаюсь, у меня постоянно лампочки перегорают. Вчера подумала, ну хватит уже.
Сегодня приходит посыльный и спрашивает, куда вам лампочку положить? Вообще-то я ничего подобного не просила, он просто ошибся.
Очевидно не время с лампочкой расставаться.)))
Yuliya Koldybaeva
Вижу. Не редко вникаю...
Наташа Таша
П. Коэльо умеет)
Я даже не умею их воспринимать как нечто то, что может изменить мою судьбу.
Мне все важное во снах приходит.
Нет))) Я в этом профанация полная. И знаки, которые были, осознаю уже постфактум.
Ирина Майор
не умею, хотя много вижу их.
нет
я всё понимаю неправильно
Мария Шигаева
"Знаки" часто обманывают.
Убедился в этом.
Внутреннее чутье гораздо надежнее.
Я профи в этом!
Да могу, но знаки х*ёвые
Ага!!! подношу вилку (ложку) ко рту и звонок!!! ВРАГ звонит... не было у вас такого?? Буквально! открываю рот и БАЦ!