Психология
скажи:что ты сделаешь?если сейчас тебе предложат уметь читать мысли других,но нужно взамен отрубить тебе два мизинца?
ммм какойто сатанинское предложение выходит =_=... я лично бы не согласился.. . в наше то время.. . если на такое согласиться, то можно смело заказывать гроб, пройтись один день по улице, посидеть гденибудь где много молодежи, и идти к гробавику забирать гроб и кончать с собой.. . в чужих головах столько ненависти, столько дури, столько наивности, столько чепухи.. . что жить больше не захочешь.. . лично опять же мое мнение....
я отрублю ему 2 мизинца и спрошу о чём я думаю.
За свои же пальцы, о себе же гадости читать в
головах других?
Мизинцы лучше. А с чтением мыслей можно лишиться друзей, когда узнаешь, что о тебе думают.
Меньше знаешь, лучше спишь. То что необходимо знать, я энаю.
Мне и даром не надо читать чужие мысли. А тут еще и два мизинца...
Вы дурацкие фильмы смотрите
Да не вопрос. С таким даром можно будет такого навертеть что и на новые мизинцы хватит :)
И без чтения мыслей жил и дальше проживу. А мизинчики-то дороже. Мы ведь не якудзы какие-нибудь.
А я их и без этого читаю.
Зачем рубить мизинцы, когда это можно вспомнить и читать.
я согласна жить без мезинцев, но зато я буду знать, что обо мне думают люди!
Я буду с тем человеком, который меня любит и ценит!
Мне своих мыслей хватает.. .
Иной раз разговоры-то раздражают, а их хоть"фильтруют",а тут мысли...
а я не то что умею читать мысли но могу узнать о людях многое меня еще ни один человек вокруг пальца не обвел и ничего интересного ну будешь ты знать кто украл кто с кем спит это интересно одну неделю а потом без разницы
Я бы сошла с ума, если бы умела читать мысли других! Лучше я останусь с мизинчиками
я соглашусь... я бы хотела мечтать чужие пальцы... да и мизинцы для меня не так важны... чем мнение некоторых любдей
Лариса Попова
емое...хотела бы читать чужие мысли)))сорри за опечатки